Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Чего то непонятно, никто не продает в аква магазинах, а потерять стромбуса как то не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшие ракушки - могу дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Аквалого,в Ля Мере,Денерлевская упаковачка всегда пожайлуста.

Еще есть супермаркет для дизайнеров,купить без спец карты не чего не купите но попросить кого из покупателей чтоб для вас купили там можно.Десяток видов ракушек всегда в наличии,в левом дальнем углу магазина.

7ЦВЕТОВ-Декор

121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 61, стр. 19, территория ДОК-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще чудо-магазинчик http://www.aquagrunt.ru/gallery/mr/. Раковины всех калибров, там еще и коралловая крошка есть.

Ну или приезжайте - насыплю ракушек, у меня этого гуталина... от танганьикских цихлидок целая гора осталась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на птичке. Можно еще в Витаватер. Вообще, как я думаю и имею опыт, подойдут любые раковины, лишь бы не покрытые лаком и ничем особо сильно не обработанные. Хоть Рапаны из Черного моря. Я использовала для себя раковины для дизайнеров, в магазинах в отделах для поделок, рядом с цветными стекляшками продаются. Главное, что б по размеру подходили.

Изменено пользователем assa_ju (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое, обращусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...