Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Корми перед выключением света,или сразу после него.

Скорей всего кто то хулиганит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все оказалось намного проще, СПАСИБО ОГРОМНОЕ Станиславу Kibagami я их просто закормила. Через три дня голодовки уже надулись. По глупости чуть не угробила животинку.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Станислав тоже это сказал,а я по доброте своей душевной тоже всех едой пичкала,люблю я это,что бы все сытенькие :1486::unsure2: .А оно во как может обернуться.

Я своих поплохевших акан в травник засунула,там кормлю только бычка,немного.Одна уже приходит в божеский вид.Вторую поместила недавно,тоже надеюсь оклемается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

просто закормила. Через три дня голодовки уже надулись. По глупости чуть не угробила животинку.

 

а я и не знала об этом. своих не кормлю. когда кормлю мандаринов и бычков, всем остальным тоже понемногу достается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...