Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рекомендуемые сообщения

Вчера утром обнаружила ворту у пузыря креветку, то что вечером креветка была обсалюдно злорова 100%, как попала к пузырю не понятно. Пузырь целый день пытался затолкать в себя креветку, то головой, то хвостом, чувствовалось, что размерчик не подходящий. К вечеру актюха замучилась и решила сдуться, походу было ей совсем плохо, щупки повисли вид как у тряпки. Решила ей помочь и потихоничку вытянула креветку(она кстати оказалась с икрой).Слава богу вроде все обошлось и сегодня актюха надутая, вот только рот надувает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня креветос поменял хитин,и проходя мимо кирпички,был пойман и съден,даже видео есть как выплевываются остатки хитина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь что б пузырёк смог сьесть креветку,не важно какую!Скорее креветка не смогла по линять и умерла,а течение занесло труп к ней в счупальца.Вы давно йод добавляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не все произошло практически на глазах,посмотрели с гостями аквариум,свежий креветос резвился,хитин валялся,момент поимки и всасывания не видели(общались) но где-то в течении полу часа-часа креветос был в актиньке.Еще наглаватая и смелая была особь,вот и поплатился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка была здорова как конь, шкурку поменяла неделю назад. Из актюхи вытащила практически целую креветку даже икра осталась, только вот голове не повезло она была высосана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актюха у меня кормленная, самое обидное, что перед этим она получила свой законный кусочек креветки. Вот думаю может креветос решил у актюхи еду стащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...