Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Konst77

Моряки
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Konst77

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Рязань

Недавние посетители профиля

2,216 просмотров профиля
  1. купите Resun. там всё готово, очень удобный аквариум.
  2. Тело у нее не белело, щупальца были значительно белыми. Я видя каждый день их, могу заметить разницу. Ну скорей начали восстанавливать свой цвет спустя двое суток, но по виду почти до конца своего прежнего цвета)
  3. После потери зооксантел актиний прошло двое суток и они восстановили свой цвет.)
  4. к утру муть прошла. а во время мути ночной летала и икра. наверное креветки. у меня два кардинала доктора. но разве они делают так? раньше просто бегала с икрой. и кстати полиняла одна.
  5. Понятно.Спасибо, оставил.завтра посмотрю уровень фосфата.
  6. Как долго можно держать антифос в аквариуме ? 1,2,3 месяца. если фосфат на нормальном уровне. Не обязательно менять, но когда стоит освежить ? Вечером когда свет уже отключен в аквариуме, заметил вода помутнела, всегда была кристально чистая, может это антифос долго лежит.. Пока вытащил т.к не прдедставляю от чего муть. Здохнуть никто не мог, не 5й месяц без потерь и все себя отлично чувствуют. Сегодня делал подмену и замену угля.
  7. Спасибо больше за ответ. Один раз повышалась до 29. Кокрас гдето неделю назад. Еще раз спасибо. Причина выявлена)
  8. Сделал сегодня подмену воды и поменял уголь на свежий , перед тем как опустить уголь в прежнее место я его облил кипятком, до этого всегда просто полоскал обычной осмосовой водой. И вчера покормил актиний( первый раз) до этого не кормил чтобы не росли. все было хорошо. После подмены сегодня посветлели. Изза того что я уголь кипятком ошпарил? может поменять на новый уголь , не ошпаренный. Фото до и после.
  9. Konst77

    Resun Dms-400T5 (36Л, Рязань)

    спасибо )) актиния отлично. разделилась.там две просто рядом. за всё время ни одной потери никого ) покупал вроде как пузырьчатая.. но сейчас с вытянутыми щупальцами.
  10. Konst77

    Resun Dms-400T5 (36Л, Рязань)

    как сейчас выглядит мой аквариум
  11. Konst77

    Resun Dms-400T5 (36Л, Рязань)

    Поделилась актиния.стало две меленькие. )) креветки радуют своей обжорливостью. летают по аквариуму когда учуют еду ))
  12. нет. я про то что раньше было красивее.. а у меня с этим светом все хорошо растет.
×
×
  • Создать...