Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 860 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара
Разнообразию сомов нет предела. Этих рыб, в зависимости от размера и характера, можно подсаживать практически в любой аквариум: и с мирными, и с агрессивными обитателями. Многие сомы, помимо внешней красоты, приносят несомненную пользу. Некоторые из них очищают листья растений и декорации от нежелательных водорослей, некоторые собирают остатки пищи со дна, не давая воде портиться. Мы подобрали самых популярных и полюбившихся аквариумистам сомов.

Рекомендуемые сообщения

А сейчас не выбегает , почему интересно?

Надо попробовать около его камня оставить что-то, может заинтересуется. Только это проблематично , т.к. клоуны не дадут куску креветки спокойно лежать на месте :)

Поделиться этим сообщением

Мне кажется что он уже в лучшем мире, давно его невидно.

Увы, не окажусь оригинальным: краб-чирлидерша только в первый вечер поползал на виду, после чего (и уже месяц как) спрятался в пещере камня, и показывается лишь изредка. Жаль, ибо красивая и необычная животинка.

у меня очень часто выскакивает на камушек один. Видимо рядом с убежищем. Но правда на свет не выбегает, только на затенённую часть аквариума

Я своего пампончика видела часто,как правило вылезала в одном и том же месте.Но недавно нашла в аквариуме актюшки помпона,сначала одну ,потом другую и все ,ее нет.Уверенна на 99% ,что ее больше нет :sad: .Прожила примерно год...

Интересно какой у них срок жизни ?Они долгожители или как креветки два-три года и все?

А у меня дино убило всех актиний,в том числе и у краба,вот не знаю что теперь делать,как бы по конкретней узнать,могут они друг с другом актиниями поделится?В принципе он и без актиний с предлагаемым кормом хорошо справляется.Ночью при луне вижу его постоянно,днём на кормёжку только выходит.

Таких животных только в мини содержать можно если хочешь хоть изредко видеть,он у меня в 40л.,там же и бычок в симбиозе с креветкой.Если бы запустил в 120 наверно бы не когда и не увидел.

Могут поделиться друг с другом, мои делились :)

Ну тогда прикуплю при случае.

Мой краб сегодня вылез в первый за последние 2 нед, но без актиний. С пинцета выхватил креветку с артемией и спрятался в ращелену. Без актиний он пугливый какой то стал. Сможет ли он без актиний жить, где можно новых взять.

без актиний жить может, новых взять только у нового краба можно

Извиняюсь, что не по теме...но улыбнуло... :blush:

А это его двоюродный брат ??? :))

James-Munro_COMPACT_MACRO_5.jpg

Изумительный краб :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...