Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Сделал наноскребок из карточки,

А посмотреть можно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

image.jpg

image.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, просто и сердито.

Пошёл трубку пилить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И карту по хорошему порезать (при таком пропиле треть убрать )надо чтобы не гнулась

Думаю в уголок под 45 ее врезать и можно на разные по длинне трубки использовать

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а карту лучше поперек порезать, а по выступу по месту посмотреть, чтобы угла хватило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя же есть кр? Ты еще один купить надумал? Вообще аквариумная помпа на фото скорее всего погружная, т.е. ее можно использовать и в погружном виде и в сухом. Так сейчас многие помпы исполняют. Кстати, на корпусе должно быть ip указано, например x8, т.е. погружная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я про свой и спрашиваю, сейчас попробую глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ip x4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Низзя.

Ты уверен, что точно 4?? Странно, неужели обмотки не залиты?

Подбери и поменяй помпу на эхайм или какую-нить дс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем хрень какую то я купил, повелся что новый с редуктором и балоном. В итоге и редуктор и баллон покупал

 

три раза глядел, все глазки проглядел 4, помпа там специфическая которая в него вставляется, в общем хлам одноразовый

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, не зря купил подержаный дельтек, хоть пришлось его местами лечить, но в целом результат меня удовлетворяет.

Подбирай помпу....все можно заменить и переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

852 сообщение 43 страница, там есть фото запчастей

Про дельтек понятно, сам хотел купить, но сейчас денег свободных нет

 

Только если колхозить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем колхозить?! Покупай трубки и вклеивай...у меня дельтек тоже переделаный, но смотрится не хуже, всё в цвет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно у Александра П закажу за 300 евро новый, как деньги свободные появятся, а этот будет искать нового счастливого владельца

 

Или дельтек бу или новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:O ого...ничегосе у него расценки....но лучше у него, чем дельтек, он продуманней сделает.

 

Б/у дельтек конечно лучше (дешевле).

А нафига тебе новый кр??? Просто смени помпу!

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем посто так в него лезть?

А что расценки нормальные дельтек столько же стоит

Плюс у меня его пенник в качестве я уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять помпу - это как крошку поменять. Никакой разницы кр не будет. Из-за помпы покупать другой кр - это излишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но пока мысли такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил несколько "успокоить" циано отключением света и за одно реакцию кораллов поглядеть на это

в 18 30 включил три канала, конечно на порядок меньше, но завтра попробую затенить см 20 от дна, так как циано хватает и света из окна, но это естественно ни в какое сравнение не идет по сравнению как оно прет под светильником.

По кораллан, в не особом восторге трахифилия и эуфилия, вообще не в восторге каталофилия. А сот салатная монтипора наоборот в полнейшем восторге и даже своего правильного салатового цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд - либо затемнять - либо не затемнять.... среднее не даст результата - те места где останется циано - быстро наберут обороты снова, ну и лишний непонятный стресс для кораллов. я вот то же на днях на 3е суток закрывал, акры потемнели... ЛПСам пофиг.... сейчас постепенно выхожу на стандартный световой цикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет результат есть. Я думаю закрыть именно песок. Полосу из чего либо прилепить см 30 от дна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня буду собирать новый свет в самп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фото нового света

index.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О, ужас! Что это? Тц ведь тоже вроде с циано борешься? Тогда почему авет такой? Вспышки не боишься? Нафиг эта розовость не нужна. У меня хета прет под номеймом китайским 20вт 6.5кК отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
О, ужас! Что это? Тц ведь тоже вроде с циано борешься? Тогда почему авет такой? Вспышки не боишься? Нафиг эта розовость не нужна. У меня хета прет под номеймом китайским 20вт 6.5кК отлично.

Чего то, я не понял, а где связь между циано и светом над хетой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...