Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
TexnoLOG

нужно ли переделывать resun mini-200

Рекомендуемые сообщения

вопрос - для владельцев resun mini-200, - он включается на охлаждение сразу же как на него подается напряжение? Сохраняет ли настройки в памяти? (я к тому, что буду рулить им через внешний терморегулятор WH7016C, приведенный выше - стоит ли в строение холодильника вносить изменения? Тоесть надо ли выкорчевывать внутренний терморегулятор чтобы пользоваться внешним?)

расчитываю на вашу помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если так юзать - на старт холодильника уходит время. Хотелось бы чтобы стартовал сразу. Конкретезирую вопрос - люди! У кого есть принципиальная схема этого холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вам такая супер мега точность?ну поставили 26.5,ну упадет до 25,поднимится до 27.5,это даже хорошо,ибо в природе ровно 26.5 нет понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем вам такая супер мега точность?ну поставили 26.5,ну упадет до 25,поднимится до 27.5,это даже хорошо,ибо в природе ровно 26.5 нет понятия.

 

Ну это не супер-мега, просто гистерезис в 2-3 градуса считаю избыточным. (т.е. определил холодильник что 27 градусов и до 25-24 охлаждает - всетаки колебание, я согласен если это день-ночь, но вот в течении дня - это как-то так-себе).

 

Решил не ломать холодильник, собрал внешний контроллер с розеткой...

 

тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...