Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Кто скажет у меня такая ситуация :

Балин фауна марин

Са 420

Кн 6,4

Мг 1260

Параметры как вкопаные

Дозирую:

кальций 8 мл

Кн 25 мл

Магнезий 14 мл

А Кн не хочет подниматься! Стоит 6-6,4

Вот и думаю может Кн и Магнезий по больше дозы сделать?

Тогда большая разница в дозах будет , это нормально?

Но у меня очень сильно прет каролина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dKh тест проверь или тест на Са, кто-то из них брешет, скорее всего. При кальции 420 и Kh должен быть нормальным, это качели, чем больше одного, тем меньше другого и наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот выписка и инструкции с сайта фауна марин

 

 

Дозирования фауны Марин компьютер идеально подходит для этого приложения, так как каждый канал может быть индивидуально и вещества можно дозировать в 5-минутными интервалами дважды в день. После того, как не более чем за 2 недели, у вас будет определяться конкретными требованиями для Аквариум и установить дозатор соответственно. Дело в том, что минеральные соли больше не используется для метод (используется в традиционном методе) не только за счет регулярной подмены воды, но Объем растворенных микроэлементов в наших аквариумах, которые обычно слишком высока. Таким образом, фактор часто упоминается "ионного смещения" применим только на основе Теоретическое рассмотрение Баллинг метод. Регулярный обмен воды помогает система для разбавления нежелательных веществ и позволяет легко настраивать и контролировать соленость воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...