Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у более опытных моряков, красивые веерные черви (цветные, спиральные и т.д.) тоже так стремительно и массово размножаются как обычные, которые нелегалами приходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они не размножаются, но у меня есть один красивый веерный червь, раньше он был на камне один, недавно заметил в 5-ти см такого же по окраске, но очень маленького.... Откуда он? раньше его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то из старых тем читала,что размножился большой червячок,их стало два.Но я думаю что это дело случая и на это рассчитывать не нужно.В аквариумах хорошо размножаются белые веерные червячки ,веер см два ,когда их много смотрятся как поле одуванчиков,очень красиво.У Полины они есть,может она напишет про них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В какой то из старых тем читала,что размножился большой червячок,их стало два.Но я думаю что это дело случая и на это рассчитывать не нужно.В аквариумах хорошо размножаются белые веерные червячки ,веер см два ,когда их много смотрятся как поле одуванчиков,очень красиво.У Полины они есть,может она напишет про них.

 

Такие у меня как раз есть, плодятся, только в путь... Всё в белых завитушках. Обидно что красивые так не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это мог не второй червь появиться а первый выпустить второй венчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...