Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

INFgm

LED Cree VS T5 от ATI

Рекомендуемые сообщения

Эдис ты не прав имхо...Олег и еще несколько человек на этом форуме занимаются ИМЕННО СВЕТИЛЬНИКАМИ ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА, при чем здесь освещение зданий?...и именно их можно назвать СПЕЦАМИ по этому делу на данном форуме, а не просто электриками...Ты бы почитал чуть тем по самоделкам лед-светильников, а потом делал выводы...Поэтому думаю слова их многого стоят...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня точно. Я всего в МА около 5.5 лет. :roll:

Дмитрий я извенямс но про какие вы годы говорите :tuplu:

 

как объяснить вот это

http://www.zeovit.com/forums/archive/index.php/t-22751.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эдис ты не прав имхо...Олег и еще несколько человек на этом форуме занимаются ИМЕННО СВЕТИЛЬНИКАМИ ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА, при чем здесь освещение зданий?...и именно их можно назвать СПЕЦАМИ по этому делу на данном форуме, а не просто электриками...Ты бы почитал чуть тем по самоделкам лед-светильников, а потом делал выводы...Поэтому думаю слова их многого стоят...

пустые слова,это надо доказать своими работами,я пока их невидел ;)с другой стороны Олег попал в это, по вине своего зёмы ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Твои более пустые...имхо

я летал на луну,докажите ,что не летал :gygy: примерно, так звучит ваша защита ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий я извенямс но про какие вы годы говорите :tuplu:

 

как объяснить вот это

http://www.zeovit.com/forums/archive/index.php/t-22751.html

А что конкретно не так? Это ведь ZeoVit форум. А я говорю вообще о МА. Или стаж нужно только по первому посту на каком-то форуме? :tuplu: Ник, по-моему вы немножко перегибаете палку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что конкретно не так? Это ведь ZeoVit форум. А я говорю вообще о МА. Или стаж нужно только по первому посту на каком-то форуме? :tuplu: Ник, по-моему вы немножко перегибаете палку.

А чем форум ZeoVit отличается от МА форума? :tuplu:

В чем я перегибаю :roll: может вы со своим типа опытом большим :gygy:

 

 

 

Да тема про свет.

а если есть вопросы ко мне то в своей теме готов ответить на них :gygy:

Изменено пользователем ник (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем форум ZeoVit отличается от МА форума? :tuplu:

В чем я перегибаю :roll: может вы со своим типа опытом большим :gygy:

Да тема про свет.

а если есть вопросы ко мне то в своей теме готов ответить на них :gygy:

Еще раз спрошу: о чем вы говорите? Что вы имеете в виду? Вы хотите сказать, что у меня никакого опыта нет. Или что я - врун и самозванец? К чему вы клоните? Чего вы добиваетесь? Вы меня провоцируете на что-то? Что вам надо?

 

Давайте так, я предоставляю вам фото за 2006 год, а вы приносите свои извинения И УБИРАЕТЕСЬ к черту с форума, чтоб не занимались ерундой. Ок? Если нет - так молчите себе в сторонке.

Изменено пользователем dima_kalina (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрошу: о чем вы говорите? Что вы имеете в виду? Вы хотите сказать, что у меня никакого опыта нет. Или что я - врун и самозванец? К чему вы клоните? Чего вы добиваетесь? Вы меня провоцируете на что-то? Что вам надо?

 

Давайте так, я предоставляю вам фото за 2006 год, а вы приносите свои извинения И УБИРАЕТЕСЬ к черту с форума, чтоб не занимались ерундой. Ок? Если нет - так молчите себе в сторонке.

Впечатление такое что вы на форум ZeoVit ванек, а на этом форуме мастер с опытом :tuplu:

И видимо у вас там год за пять идут :gygy:

 

Ох фото я люблю посмотреть(но видимо они тоже не ваши), а вот когда всякую ерунду несут и себя супер-пуперами считают то я в сторонке стоять извенямс не буду, новичков жалко тех кому такие как вы уж больно умные советы даете :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы принимаете мои условия?

Какие :gygy:

 

Пишите в моей теме и я вам там все отвечу, а тут про свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я летал на луну,докажите ,что не летал :gygy: примерно, так звучит ваша защита ;)

 

Эгис, ты наверное хотел сказать, что можно всю жизнь быть Фердинандом Порше, но так и не стать Михаелем Шимахером ? ;) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие :gygy:

 

Пишите в моей теме и я вам там все отвечу, а тут про свет.

Я не буду писать ни в какой другой теме. Вы начали здесь, здесь и закончится так или иначе.

Условия выше и вы их прочитали так как говорили о фото. Согласны или нет убраться с форума при условии, что я предоставлю фото за 2006 год? На ваши оскорбления я отвечать не буду.

Изменено пользователем dima_kalina (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... Согласны или нет убраться с форума...
Не крутовато берете? :497762: ...господин :tuplu:, Вы часом не зам администратора форума... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду писать ни в какой другой теме. Вы начали здесь, здесь и закончится так или иначе.

Условия выше и вы их прочитали так как говорили о фото. Согласны или нет убраться с форума при условии, что я предоставлю фото за 2006 год? На ваши оскорбления я отвечать не буду.

Ваше фото мне так точно не нужно :gygy: , а вот аквы и именно вашей но верно не один я хотел бы увидеть и именно 2006 года, только где уверенность что она ваша у вас видимо на обслуживании их много :gygy: видимо

да для меня форум это хобби, а для вас источник получения знаний для зарабатывания денег.

и не вам меня выгонять и ставить мне какие либо условия.

 

 

Пишите честно и вас стебать не будут :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше фото мне так точно не нужно :gygy: , а вот аквы и именно вашей но верно не один я хотел бы увидеть и именно 2006 года, только где уверенность что она ваша у вас видимо на обслуживании их много :gygy: видимо

да для меня форум это хобби, а для вас источник получения знаний для зарабатывания денег.

и не вам меня выгонять и ставить мне какие либо условия.

Пишите честно и вас стебать не будут :gygy:

Вы согласны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно человек с Ashdod вопрос на вопрос :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно человек с Ashdod вопрос на вопрос :gygy:

Нужно уметь отвечать за свои слова. Вы согласны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно уметь отвечать за свои слова. Вы согласны или нет?

вы прочитайте все что я вам написал :gygy: только пожалуйста медленно :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы прочитайте все что я вам написал :gygy: только пожалуйста медленно :suspence:

Вы согласны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так почему тогда слова Олега должны значит ,что та

так кто из нас ехидничать ?

Эгис, я чтото не понял. Это просто так или большой кусок дерь детрита в мой огород? :497762:

Я много могу стерпеть, но обвинений в непрофессионализме - нет. Если ты способен оценивать людей только по их аквариумам - очень жалко. Что бы не было у тебя сомнений - сразу скажу, я инженер электронщик (разработчик), и весьма неплохой. А как аквариумист - средненький. И мне почему то от этого совсем не стыдно. Мне совершенно не нужен самый лучший в мире аквариум, меня вполне устраивает то что есть. Вашей привычки к "пальцеванию" мне не понять, возраст не тот.

А к проектированию светильников я подходил как к любой инженерной задаче, то что при этом у меня случайно :) оказался аквариум, только упростило путь. Если-бы эта тема мне стала интересна и при полном отсутствии аквариума - спроектировал бы для друзей, правда больше времени бы ушло не экперименты.

Давай не будем переходить границы в запале, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Давай не будем переходить границы в запале, ОК?
:620527:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, просто для информации для окружающих: сколько лет тому назад мы познакомились и у меня уже были рифовый, обычный рыбный морской аквариум и система, где я разводил кардиналов банггай и клоунов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не помню, лет наверно четыре-пять назад я покупал у тебя клоунов и кардиналов. Твой томатный до сихпор жив-здоров, правда один, овдовел. Но морда здоровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...