Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
INFgm

LED Cree VS T5 от ATI

Рекомендуемые сообщения

Эдис ты не прав имхо...Олег и еще несколько человек на этом форуме занимаются ИМЕННО СВЕТИЛЬНИКАМИ ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА, при чем здесь освещение зданий?...и именно их можно назвать СПЕЦАМИ по этому делу на данном форуме, а не просто электриками...Ты бы почитал чуть тем по самоделкам лед-светильников, а потом делал выводы...Поэтому думаю слова их многого стоят...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня точно. Я всего в МА около 5.5 лет. :roll:

Дмитрий я извенямс но про какие вы годы говорите :tuplu:

 

как объяснить вот это

http://www.zeovit.com/forums/archive/index.php/t-22751.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эдис ты не прав имхо...Олег и еще несколько человек на этом форуме занимаются ИМЕННО СВЕТИЛЬНИКАМИ ДЛЯ МОРСКОГО АКВАРИУМА, при чем здесь освещение зданий?...и именно их можно назвать СПЕЦАМИ по этому делу на данном форуме, а не просто электриками...Ты бы почитал чуть тем по самоделкам лед-светильников, а потом делал выводы...Поэтому думаю слова их многого стоят...

пустые слова,это надо доказать своими работами,я пока их невидел ;)с другой стороны Олег попал в это, по вине своего зёмы ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Твои более пустые...имхо

я летал на луну,докажите ,что не летал :gygy: примерно, так звучит ваша защита ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий я извенямс но про какие вы годы говорите :tuplu:

 

как объяснить вот это

http://www.zeovit.com/forums/archive/index.php/t-22751.html

А что конкретно не так? Это ведь ZeoVit форум. А я говорю вообще о МА. Или стаж нужно только по первому посту на каком-то форуме? :tuplu: Ник, по-моему вы немножко перегибаете палку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что конкретно не так? Это ведь ZeoVit форум. А я говорю вообще о МА. Или стаж нужно только по первому посту на каком-то форуме? :tuplu: Ник, по-моему вы немножко перегибаете палку.

А чем форум ZeoVit отличается от МА форума? :tuplu:

В чем я перегибаю :roll: может вы со своим типа опытом большим :gygy:

 

 

 

Да тема про свет.

а если есть вопросы ко мне то в своей теме готов ответить на них :gygy:

Изменено пользователем ник (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем форум ZeoVit отличается от МА форума? :tuplu:

В чем я перегибаю :roll: может вы со своим типа опытом большим :gygy:

Да тема про свет.

а если есть вопросы ко мне то в своей теме готов ответить на них :gygy:

Еще раз спрошу: о чем вы говорите? Что вы имеете в виду? Вы хотите сказать, что у меня никакого опыта нет. Или что я - врун и самозванец? К чему вы клоните? Чего вы добиваетесь? Вы меня провоцируете на что-то? Что вам надо?

 

Давайте так, я предоставляю вам фото за 2006 год, а вы приносите свои извинения И УБИРАЕТЕСЬ к черту с форума, чтоб не занимались ерундой. Ок? Если нет - так молчите себе в сторонке.

Изменено пользователем dima_kalina (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрошу: о чем вы говорите? Что вы имеете в виду? Вы хотите сказать, что у меня никакого опыта нет. Или что я - врун и самозванец? К чему вы клоните? Чего вы добиваетесь? Вы меня провоцируете на что-то? Что вам надо?

 

Давайте так, я предоставляю вам фото за 2006 год, а вы приносите свои извинения И УБИРАЕТЕСЬ к черту с форума, чтоб не занимались ерундой. Ок? Если нет - так молчите себе в сторонке.

Впечатление такое что вы на форум ZeoVit ванек, а на этом форуме мастер с опытом :tuplu:

И видимо у вас там год за пять идут :gygy:

 

Ох фото я люблю посмотреть(но видимо они тоже не ваши), а вот когда всякую ерунду несут и себя супер-пуперами считают то я в сторонке стоять извенямс не буду, новичков жалко тех кому такие как вы уж больно умные советы даете :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы принимаете мои условия?

Какие :gygy:

 

Пишите в моей теме и я вам там все отвечу, а тут про свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я летал на луну,докажите ,что не летал :gygy: примерно, так звучит ваша защита ;)

 

Эгис, ты наверное хотел сказать, что можно всю жизнь быть Фердинандом Порше, но так и не стать Михаелем Шимахером ? ;) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие :gygy:

 

Пишите в моей теме и я вам там все отвечу, а тут про свет.

Я не буду писать ни в какой другой теме. Вы начали здесь, здесь и закончится так или иначе.

Условия выше и вы их прочитали так как говорили о фото. Согласны или нет убраться с форума при условии, что я предоставлю фото за 2006 год? На ваши оскорбления я отвечать не буду.

Изменено пользователем dima_kalina (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... Согласны или нет убраться с форума...
Не крутовато берете? :497762: ...господин :tuplu:, Вы часом не зам администратора форума... :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду писать ни в какой другой теме. Вы начали здесь, здесь и закончится так или иначе.

Условия выше и вы их прочитали так как говорили о фото. Согласны или нет убраться с форума при условии, что я предоставлю фото за 2006 год? На ваши оскорбления я отвечать не буду.

Ваше фото мне так точно не нужно :gygy: , а вот аквы и именно вашей но верно не один я хотел бы увидеть и именно 2006 года, только где уверенность что она ваша у вас видимо на обслуживании их много :gygy: видимо

да для меня форум это хобби, а для вас источник получения знаний для зарабатывания денег.

и не вам меня выгонять и ставить мне какие либо условия.

 

 

Пишите честно и вас стебать не будут :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше фото мне так точно не нужно :gygy: , а вот аквы и именно вашей но верно не один я хотел бы увидеть и именно 2006 года, только где уверенность что она ваша у вас видимо на обслуживании их много :gygy: видимо

да для меня форум это хобби, а для вас источник получения знаний для зарабатывания денег.

и не вам меня выгонять и ставить мне какие либо условия.

Пишите честно и вас стебать не будут :gygy:

Вы согласны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно человек с Ashdod вопрос на вопрос :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно человек с Ashdod вопрос на вопрос :gygy:

Нужно уметь отвечать за свои слова. Вы согласны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно уметь отвечать за свои слова. Вы согласны или нет?

вы прочитайте все что я вам написал :gygy: только пожалуйста медленно :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы прочитайте все что я вам написал :gygy: только пожалуйста медленно :suspence:

Вы согласны или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так почему тогда слова Олега должны значит ,что та

так кто из нас ехидничать ?

Эгис, я чтото не понял. Это просто так или большой кусок дерь детрита в мой огород? :497762:

Я много могу стерпеть, но обвинений в непрофессионализме - нет. Если ты способен оценивать людей только по их аквариумам - очень жалко. Что бы не было у тебя сомнений - сразу скажу, я инженер электронщик (разработчик), и весьма неплохой. А как аквариумист - средненький. И мне почему то от этого совсем не стыдно. Мне совершенно не нужен самый лучший в мире аквариум, меня вполне устраивает то что есть. Вашей привычки к "пальцеванию" мне не понять, возраст не тот.

А к проектированию светильников я подходил как к любой инженерной задаче, то что при этом у меня случайно :) оказался аквариум, только упростило путь. Если-бы эта тема мне стала интересна и при полном отсутствии аквариума - спроектировал бы для друзей, правда больше времени бы ушло не экперименты.

Давай не будем переходить границы в запале, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Давай не будем переходить границы в запале, ОК?
:620527:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, просто для информации для окружающих: сколько лет тому назад мы познакомились и у меня уже были рифовый, обычный рыбный морской аквариум и система, где я разводил кардиналов банггай и клоунов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно не помню, лет наверно четыре-пять назад я покупал у тебя клоунов и кардиналов. Твой томатный до сихпор жив-здоров, правда один, овдовел. Но морда здоровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...