Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Я вообще ТО прошел прямо в офисе страховой компании.Вернее мне просто дали талон и все. :) И сказали что вроде ТО вообще в следующий раз не нужно будет.Достаточно только страховки,а ТО по желанию,для себя.Не знаю,на сколько это достоверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад покупал страховку, тех. осмотр кончился год назад. Страховку продали без проблем, и сказали что могу ездить без тех. осмотра сколько душа пожелает, но предупредили что в случае наступления страхового случая без Т.О. выплат не видать как своих ушей :)

Прочитав это сообщение позвонил своему страховщику, он ответил что каких-то жестких правил сейчас нет. Выплаты без ТО производят. Говорит что лучше на всякий случай сделать тех карту. Если действителоьно стоимость в районе 1000, наверное лучше не экономить.

P.S. Т.о. стоил 2000 карта стоит 1500, как указывалось выше самому получается 750+500, поробую на одной машине самому пройти, может у нас дешевле будет

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...