Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

В конце февраля заканчиваются страховка и талон ТО.

Всегда проходил ТО по старому, ну там конфетки всякие и т.д.

Кто уже? и как?

Особенно интересуют соседи.

Изменено пользователем dimston (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рано еще думать, потерпите до лета там и регламент должны принять...

а пока никто не имеет право оштрафовать вас за отсутствия талона ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А страховку как оформлять без ТО? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А страховку как оформлять без ТО? :)

надо задним числом до нового года :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал договор дата заключения прошлый год

срок действия с 20 января этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рано еще думать, потерпите до лета там и регламент должны принять...

а пока никто не имеет право оштрафовать вас за отсутствия талона ТО.

Хорошо если так.

А гайцы об этом знают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я сделал договор дата заключения прошлый год

срок действия с 20 января этого года

А какая страховая, если не секрет?

И можно ли повторить такой финт?

А то мой Росгосстрах хочет талон ТО, срок действия которого не менее 6 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

название страховой не помню

полис в машине)

обратитесь со своей проблемой в любую газель где продают полисы

там страх агенты давно уже решили эту проблему

подгонят вам подходящую компанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с января 2012 года делаешь ОСАГО и получаешь одновременно талон технического осмотра, до 7 лет авто на 2 года дают, далее по одному. у меня машина 2009 года вчера делал получил талон на два года в страховой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с января 2012 года делаешь ОСАГО и получаешь одновременно талон технического осмотра, до 7 лет авто на 2 года дают, далее по одному.

А чем легче-то стало по сравнению со старой схемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А страховку как оформлять без ТО? :)

А вот есть информация, что на новый авто талон первые три года теперь вообще выдавать не будут...

вот как тогда оформлять страховку?? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот есть информация, что на новый авто талон первые три года теперь вообще выдавать не будут...

вот как тогда оформлять страховку?? ;)

Легко, вроде уже, а может и летом отменят ТО на новые машины. СТС в руки и покупать страховку) Когда у меня поджимало ТО, я продал машину)))

Изменено пользователем insert (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

название страховой не помню

полис в машине)

обратитесь со своей проблемой в любую газель где продают полисы

там страх агенты давно уже решили эту проблему

подгонят вам подходящую компанию

Обращаться в газель не советую т.к. до фига левых страховых полюсов гуляет (полюса которые украдены и соответственно в розыске). Случись чего не дай бог, а полюс левый.

И за скидкой на ОСАГО гнаться не нужно (тарифы на осаго утверждены законом и одинаковы для всех компаний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За вчерашний день от разных людей услышала одно и то же: сделали ТО без очереди, за 15 минут, за 750 рублей, контактный телефон дали в страховой компании, где собирались оформить страховку. Оба очень довольны отношением: девушке спустя 3 года эксплуатации впервые показали, где включается омыватель фар :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто прошёл ТО.

Проверяют наличие и срок годности аптечки и огнетушителя, медсправку или только техническое состояние авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем кто прошёл ТО.

Проверяют наличие и срок годности аптечки и огнетушителя, медсправку или только техническое состояние авто?

медсправку отменили! ее не будет никогда! :) (так что можно и с Вашей аватаркой самому пройти! :gygy: )

 

а остальные действия (до чего могут докопаться) зависит уже от конкретного случая!

в моем случае устно сказали, что: "у вас уровень СН превышает в 10 раз...", по факту у дилера естественно оно было в норме, так же как и ТРИ! катализатора которые за это отвечают.

(а уходя до меня донеслась часть фразы: "___марка машины___, у меня никогда ТО не пройдет!!")

...видимо какая-то личная неприязнь к данной марке машины и их водителям. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сложилось впечатление, что ТО вообще не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За вчерашний день от разных людей услышала одно и то же: сделали ТО без очереди, за 15 минут, за 750 рублей, контактный телефон дали в страховой компании, где собирались оформить страховку. Оба очень довольны отношением: девушке спустя 3 года эксплуатации впервые показали, где включается омыватель фар :lol:

Могу сказать то же самое.

 

Вопрос к тем кто прошёл ТО.

Проверяют наличие и срок годности аптечки и огнетушителя, медсправку или только техническое состояние авто?

Помимо тех состояния проверяют только огнетушитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переплачивайте!

Платить уже не за что.

750 руб., никого народа, 500 рублей за мелкие недочёты(ксенон, неработающая лампочка и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переплачивайте!

Платить уже не за что.

750 руб., никого народа, 500 рублей за мелкие недочёты(ксенон, неработающая лампочка и т.д.).

Напишите поподробнее пожалуйста. У меня ТО до конца октября, а страховка до начала января. В техническом состоянии автомобиля есть изъяны, сама не пройду, но переплачивать страсть как неохота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я же все написал и даже цену дал. Подходите к механику проводящему ТО и решаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите поподробнее пожалуйста. У меня ТО до конца октября, а страховка до начала января. В техническом состоянии автомобиля есть изъяны, сама не пройду, но переплачивать страсть как неохота.

Мне в "страховой газеле" что стоят у всех мрео сказали: настанет время ТО - приедешь, мы тебе его продадим!

(Цену не спрашивал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев назад покупал страховку, тех. осмотр кончился год назад. Страховку продали без проблем, и сказали что могу ездить без тех. осмотра сколько душа пожелает, но предупредили что в случае наступления страхового случая без Т.О. выплат не видать как своих ушей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не переплачивайте!

Платить уже не за что.

750 руб., никого народа, 500 рублей за мелкие недочёты(ксенон, неработающая лампочка и т.д.).

+1 :vo: Никаких очередей, 15 мин времени и 500 руб в лапы мастера за косяки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...