Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Teri

Высокое, рыбное море (Teri, Красногорск М.О.)

Рекомендуемые сообщения

Александр, не умничайте. Своими ответами вы лишний раз подчеркиваете свою некомпетентность и незнания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда удачи вам, главное что бы вам нравилось,

;)

А что делать то, грузить ЖК по самое небалуй в такой высоте стремно, тумбочка то тоже обычная, штатная, тут или переделывать надо было все к чертям вместе с тумбочкой, но тогда уже можно было и не рыбное делать и сапм тогда ставить и т.д.:) По весу есть ограничения, поэтому пока мало камней. Лучше чтобы не уплыло совсем :gygy: А то соседи будут рады :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, не умничайте. Своими ответами вы лишний раз подчеркиваете свою некомпетентность и незнания.

Бутте так добры скажите, в чем я "съумничал"

Вот мне понравилось по этому поводу вчера высказывание Михаила Русакова не про этот форум конечно, но к нему подходит как мне кажется больше:

"Здесь, как бы Вам сказать: птицы большоооого помета, хвалятся у кого :ass: шире и кто выше может взлететь, при этом какнуть стараясь попасть по точнее на товарища, что крыльями помахать не успел."

сооб. 342 ;)

Станете банить за это, так баньте нахрен на всегда. :( , что-б и желания не было больше здеся появляться :gygy:

Милая Рима прости что использовал твою тему :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, но тоже хочу обратиться к тем кто читает посты Александра... полная чушь на которую не стоит обращать внимания... даже спорить не о чем, незнанием и непониманием разит за версту...

 

ЗЫ Александр это не камень в ваш огород, а просто подсказка людям читающим ваши перлы не принимать их к сведению, а то можно так много дров наломать, если следовать большинству ваших советов!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь, но тоже хочу обратиться к тем кто читает посты Александра... полная чушь на которую не стоит обращать внимания... даже спорить не о чем, незнанием и непониманием разит за версту...

 

ЗЫ Александр это не камень в ваш огород, а просто подсказка людям читающим ваши перлы не принимать их к сведению, а то можно так много дров наломать, если следовать большинству ваших советов!...

Это не камень, это прилетела очередная "кака"

В чем я по вашему в данном случае не прав, в том что рыбе пофиг этот галоген, или в том что вентилятор воздух гоняет?

С вашей стороны зто очередной выгиб перед начальством форума ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В чем я по вашему в данном случае не прав

я покажу где ты не прав если сам не понимаешь ;)

с ЛЛ не будет, а с МГ за день уха станет без холодильника тысяч так за ...цать

ЛЛ воду греет ,не меньше чем мг,так ,что уже здесь ты не правь на все 100%

 

Чем предлагаете, водою?

в этом месте,я даже не знаю ,что и ответить,морском аквариуме не лампы охлаждается с вентиляторами ,а поверхность воды ,чем больше воды испаряется ,тем больше эффект охлаждение

Однако при вате на литр с МГ без холодильника не обойтись

тоже очередной бред.

и того ты ответил на 3 цитаты и на все не правильно,так может объяснишь ,тогда как назовешь своё поведение :tuplu: ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь!!! Проще, Александр, согласиться.... Попросить прощения....Ведь новичков губишь.... И перейти в читатели....Советы раздавать не Ваше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, у меня и МГ и Т5 и грелка на 300Вт (аквариум 250 литров), и в сампе МГ, и вот что- то, если в квартире не 30, а 24 градуса, то грелка что б держать заданные 26 градусов работает не выключаясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже выхода у меня нет, и что-б не забивать тему Римы придется по всем пунктам отвечать в от,дельно созданной http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=28040

Эгис первому отвечу тебе. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С вашей стороны зто очередной выгиб перед начальством форума ;)

это смешно:)... возми воспользуйся поиском и посмотри сколько раз я вступал в споры с людьми, которые в начальствах ходят и звания кавторангов имеют:)... я начал здесь свое плавание со споров с кавторангами и с Николаем даже насколько помню по поводу цвета силикона во мнениях разошлись:)...

 

а эту "каку", как ты называешь написал, что бы люди случайно твоими умозаключениями не воспользовались и у себя "каку" с твоей подачи не сделали... это ж надо на стекло дуть для охлаждения у меня трехлетний сынишка и тот наверное смеяться будет... или как по твоему я имея восемь аквариумов и ни одного холодильника, дважды израильское лето переживал?... у нас 35 градусов это прохладный денечек, а лето 9 месяцев в году:)?... лампы и ЛЛ и МГ пользую и разницы в нагреве не заметил...

 

 

ЗЫ извиняюсь за флуд в вашей ветке, но ее многие читают и не хотелось бы, что бы кто то загубил себе банку просто по невнимательности... больше не буду и если захочу, что сказать Александру, воспользуюсь его темой, которую в основном в качестве анекдота люди читают:)... я на ней отрываюсь когда настроения нет и надобно его поднять:)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тери, если вы не против, могу удалить бредовые и не имеющие отношения к вашей теме посты Александра. Сообщите, как мне быть, это ваша тема и вам решать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рима посмотри фотки, почитай и прикинь, кто несет бредятину ;)

У тебя конечно высокий, без мг. для спс не обойтись, но с лл. даже мягкоту вполне реально держать.

post-21285-1327561509.jpgpost-21285-1327561544.jpgpost-21285-1327561569.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рима посмотри фотки, почитай и прикинь, кто несет бредятину ;)

У тебя конечно высокий, без мг. для спс не обойтись, но с лл. даже мягкоту вполне реально держать.

post-21285-1327561509.jpgpost-21285-1327561544.jpgpost-21285-1327561569.jpg

 

Интересно, а увеличить первую фотку можно?

 

 

Тери, если вы не против, могу удалить бредовые и не имеющие отношения к вашей теме посты Александра. Сообщите, как мне быть, это ваша тема и вам решать. ;)

ДА мне в принципе все равно :roll:

 

На лето в комнате у меня стоит кондиционер, достаточно сильный, надеюсь его хватит, если нет то буду сразу докупать оборудование, да собственно я вроде пока под присмотром специалистов, надеюсь не накосячу :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а увеличить первую фотку можно?

Вот Римочка целая "груда" фоток по этой банке :)

А вот и больше ;)

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Римочка целая "груда" фоток по этой банке :)

А вот и больше ;)

А вот и еще одно доказательство того, что свету отводится слишком большая роль... 72Вт да еще и Т8 на 120 литров жесткого рифа?! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дело не столько в количестве, сколько в качестве!(спектре) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку налет появляется. Тесты нормальные, рыба и все еже с ней чувствует себя нормально, актиния подросла. Собачка обнаглела- ест с рук, кусает за палец, плавает за всеми очень активно, как прибавилась рыба,так она повеселела и наблюдает за всеми, невзрачное но наглое существо:) Лисичка страшнючая и худущая стала на рыбу похожа, освоилась. Вот только креветку одну из старых найти не могу:( А вторая не знаю что ест, на кормежку не выходит, но суетится, подсматривает, что она там ест неизвестно:( Зато доктора не прячутся, чувствуют себя как дома, одна уж слишком настойчиво пытается лису чистить :gygy: Хочется еще камешков, но время покажет.

 

Лампы Т5, может потом по ходу дела еще что-то придумается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать из населения на данный момент, офиура, актиния конская, еж диадема, собачка, 3 креветки доктора, 2 кровавые, из которых 1 не вижу, а вторая непонятно что ест:( лисичка и две хризептеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать из населения на данный момент, офиура, актиния конская, еж диадема, собачка, 3 креветки доктора, 2 кровавые, из которых 1 не вижу, а вторая непонятно что ест:( лисичка и две хризептеры

post-23622-1328954498_thumb.jpg

post-23622-1328954523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собачка залегла

post-23622-1328954750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то живность на камне

post-23622-1328956341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Далековато от камеры стоят:) Если на фото нажать там покрупнее видно, но пока лучше не получилось:(

Спасибо:)

 

Сегодня лисичка ела с рук, точнее заплыла прям в руку и щипала еду, я очень удивилась, она вроде такая пугливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с запуском!

А что синее такое в 44 сообщении на фото на камнях???О.о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, это часть декорации которая прикрывает внутренний фильтр из шамота. Так как аквариум высокий пришлось делать эту часть на заказ, а то много помп, но они все теперь спрятаны там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...