Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Teri

Высокое, рыбное море (Teri, Красногорск М.О.)

Рекомендуемые сообщения

какая-то живность на камне

 

Политойя кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все нормально, из потерь только 3 креветки:( Из приобретений стерилизатор Helix Max и два клоуна, пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Новый житель

7c545704f283.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собачка в любимом домике

eea24bd07e5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка доктор, остался один

76c2736020c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще новыые жители, приехали неделю назад

6e5030756088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еда для Лисы привлекает не только ее

e4b66054f75c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила диоды и сняли стекло под лампами, пока на повестке дня вентиляторы в крышку и еще пара рыб.

Лиса съела всю хетаморфу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня жуткий день, внезапно пропал мой первопроходец....утром был, днем был...а через пол часа ни его ни следа...показалось только вода мутнее стала...такая вот невзрачная, но супер умная собачка была...куда исчезла ума не приложу....неужели помпа? но она вроде туда не лазила...еще еж стал беспощадно есть ксению, только вырастает, распускается, он опять на нее лезет:(

Как я теперь без своей помощницы собачки буду:( она порядок наводила и в каждую разборку лезла...

Все просмотрела ни следов ни чего...кроме помпы предположений больше нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выпрыгнуть не могла? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет:( Причем в этот день была дома, заглядывала к ним, все было нормально, потом подхожу кормить и ее уже нет:(

А вот что делать с ежиком ума не приложу, сегодня опять объел ксению...:( И ежа жалко и ксению, может что соорудить чтобы к ней не лез? Но думаю бесполезно, он же вездесущий..

Еще интересно все ли помпы такие опасные, уже второй раз натыкаюсь на проблему того, что новая рыба (мелкая) попадает в водозаборник, жалко так:( Остальное вроде нормально себя чувствует. Делаем подмены, незнаю что бы еще улучшить:)

Изменено пользователем Teri (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжик кстати вырос за пол года прилично и окрас немного поменял, может он хищный? Еще актиния поменяла окрас через неделю после приобретения и так и осталась такой, конечно красивая, но хорошо ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ищу того кто ест ксению, может махнемся - ваш ежик на ведро моей ксении. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот ищу того кто ест ксению, может махнемся - ваш ежик на ведро моей ксении. ;)

А зачем мне ведро :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много - не мало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много - не мало. :)

Для моего объема явно много :gygy:

Вроде должно ему еды хватать, все подзаросло, обжилось, а он голодный :gygy: Пока писала, он опять залез на ксению и выел под корешок :hmmm:

 

Еще не могу определить свою большую актинию в которой черный клоун сидит, может фото выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ксении...точнее, ее истребления...Может, Льву будет интересен мой опыт. Клеил тут жесткач клеем тюнз двухкомпонентным...клеил в хирургических перчатках. В смысле, клеевой шарик разглаживал по камням рукой в перчатке. Клей как бы сопливит в воде...и перчатка тоже чуть сопливая. В общем, провел этой перчаткой по ксении - сдохли все эти кусты за пару дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Тери.

Да фото актинии это хорошо, без фото как же ее определишь-то.

2 Алекс

Интересный опыт - надо попробовать этим клеем повозить по ксении.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что мы к Вам спиной:)

 

4e42ddd2831d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный опыт - надо попробовать этим клеем повозить по ксении.

В общем, одеваете какие нибудь скольские перчатки...лепите этот клеи в отдельной емкости с водой...чтобы перепачкать перчатки клеевыми соплями...и потом проводите рукой по волосам...а там перхоть...ой...то есть проводите рукой в перчатке по ксении...как бы наглаживая ее и приговаривая заклятие "изыди, тварь"...=)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно она, помню что где то видела, но вспомнить не могла:) Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...