Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Александр059

Конвертер в mp4

Рекомендуемые сообщения

Имеется телефон HTC hd mini.

Для него надо видео (фильмы) переделывать в формат mp4.

Есть несколько конвертеров Lucky Video Converter, Free Video Converter 2.0, Total Video Converter.

Последний не конвертирует вообще, первые два конвертируют в mp4, но конвертированый файл получается без звука. Исходный файл со звуком.

Как исправить проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется телефон HTC hd mini.

Для него надо видео (фильмы) переделывать в формат mp4.

...

Снять телефоном видео и посмотреть на компе потом в КЛайт кодеке для примера, в каком формате получается видео и звук. И потом такие параметры применять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dvdvideosoft.com/index.htm вот тут есть некий набор халявного софта, которого на всякие будничные вещи вполне хватает. Знает большинство форматов ит.д.

 

Featured freeware

 

Free Video Dub

Version 2.0.1

Free MP4 Video Converter

Version 5.0.2

Free 3GP Video Converter

Version 5.0.2

Free Video to MP3 Converter

Version 5.0.2

Free YouTube Download

Version 3.0.18

Free YouTube to DVD Converter

Version 3.0.5

Free YouTube to MP3 Converter

Version 3.10.13

Free YouTube to iPhone Converter

Version 2.11.13

Free Video to DVD Converter

Version 5.0.2

Free DVD Video Converter

Version 1.5.15

Free YouTube to iPod Converter

Version 3.10.13

Free YouTube Uploader

Version 3.3.23

Free Video to iPad Converter

Version 5.0.2

Free Uploader for Facebook

Version 1.0.8

Free Video to iPhone Converter

Version 5.0.2

Free Video to iPod Converter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже год примерно пользовался теми тремя конвертерами, а с 1 дек у меня инет стал чуть быстрее (на прием 8Мб) и я скачал фильмы покрупнее (из золотых раздач, чтоб не терять баллы) - около 8-9Гб. После переделки такого файла и не стало звука, а до этого мелкие 2Гб мквэшки переделывал нормально. Я уже всяко менял параметры. Нет звука и все тут. Причем нет звука не только в телефоне, но и если файл ВМП открыть.

 

Всем спасибо, буду пробовать. Уже десяток раз один и тот же фильм переделал....

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем ты видишь глубокий смысл качать 720p или 1080p чтобы потом конвертить в телефон? Может быть для телефона проще отдельно качнуть в DVDRip - как минимум на времени конвертации сэкономишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, думаешь я не понимаю этого? Например на кинозалтв есть золотые раздачи. При их закачке не уменьшается рейтинг.

У меня скорость на отдачу такая низкая, что повысить рейтинг очень тяжело, поэтому вынужден качать золото, а оно сейчас примерно от 6гб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, думаешь я не понимаю этого? Например на кинозалтв есть золотые раздачи. При их закачке не уменьшается рейтинг.

У меня скорость на отдачу такая низкая, что повысить рейтинг очень тяжело, поэтому вынужден качать золото, а оно сейчас примерно от 6гб.

Я хорошо знаю кинозал.тв. Жаль, там рейтингом запретили делиться, а то бы перечислил...

А что, на отдачу совсем всё плохо? Может быть просто не тянут с тебя? Рейтинг хорошо поднимать скачивая что-нибудь свежее, только что выложенное в Blue Ray. Т.е. то, что с тебя еще тянуть будут в ближайшие дни. Т.е. пусть тебе даже и не нужно оно, просто ради раздачи.

Или еще вариант - скачать что-нибудь, что "вечные ценности" - какой-нибудь XFiles или что-нибудь еще из сериалов-мультиков... их потихоньку но всегда тянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что оператор предоставляет очень низкую скрость на отправку данных - на видел выше 90КВ/s как пишет битспирит, а на прием сейчас около 800КВ/s. Рейтинг у меня 2.02. Скачать то могу, но лучше найти как уменьшать.

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте WinAVI All-In-One Converter,не пожалеете. Конвертирует быстро и качественно,много тонких настроек и все очень просто и понятно. Взять можно ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не фрее, но таблетка присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот эта:

Name: WYLEK

Serial: 02428BF9ACF5219B46A672CB58BA2CEA3BC67F9F4372D2CA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я разные комбинации пробовал. Сериал такой длинный и получается, а программа дает ввести только его часть, дальше символы не набираются. Если у вас есть дистрибутив именно той версии проги, что у вас установлена, прошу его выслать на мыло mosqin(собака)yandex.ru

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! Установил, всё получилось, конвертирует просто супер быстро, если еще файл будет со звуком - тогда вообще сказка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема никуда не делась. Конвертирует прекрасно, очень быстро, но тел не воспроизводит. Причем, открываются два плеера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кто подскажет программку, позволяющую просмотреть видеозапись в формате .mkv покадрово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я вот такой пользуюсь -K-Lite Codec Pack

там есть медио плеер -вроде можно посмотреть по кадрово.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю там полный набор,включая проигрыватель.Воспроизводит вроде все файлы.

если чего конвертировать,то MKVtoolnix Universal Editor 2009 пользуюсь.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел там плеер! Никогда бы не подумал)) Спс! Только все на "вражеском" английском, придется долго разбираться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На плеере.Слево на право,последняя кнопка,просто нажимаешь,покадрово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...