Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

не надо никаких подготовок...не теряй время!

пиво...или еще что малоалкокогольное....приколись к какой-нибудь горячей теме на Винском.....проникнись, так сказать....и быстро сОриентируешься куда брать билет в он-лайне...

 

Рома...все эти вздыхания по изжившей себя любОви покажутся тааакой хренью.....

У тебя в мозгу просто застряла некая заморочка... Ее перебить может лишь что-то новое и яркое, - может, баба...может, экстрим...и т.п.....

Ты, главное, помни о том, что нет ничего (никого) такого, что не может заменить нечто (кого-то). Цинично, наверное.....но оно все же ближе к истине, чем все другое....и уж тем более бытовуха....

Так что...не тяни....))))

Работа?.....- "от работы кони дохнутЬ!" (С).... Она тебя всегда найдет....так что не бери ее особо во внимание, если душа пошатнулась...

 

Хотя....допускаю, что мазохизм тебе по душе... - типа, помучаться.......причем, грамотно мучаться...ощущая себя утопистом Печориным.....пройти через все ступени этого изощренного хобби...))... Ну..... Каждому свое!...как говорится...

Но лучше все же "свежий воздух и новые горизонты".....,ИМХО.

Нужно постаратся все наладить тем более нам так мало осталось ,а детям еще жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж любит говорить: "Самый лучший день моей жизни - когда ушла моя жена (первая), оставив меня с тремя детьми и кучей долгов" :)

Попробуйте воспринимать развод не как конец, а как начало чего-то хорошего. Я за свежий воздух и новые горизонты :vo: Если дочка не очень маленькая, почему бы не вместе с ней их осваивать? Тем более на носу Новый Год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попробуйте воспринимать развод не как конец, а как начало чего-то хорошего.

+1

Я с первой женой прожил 14 лет...то же переживал( был всегда против развода!)...думал конец! На тот момент сыну 12 лет было. Ан нет..в один прекрасный момент ,появилась другая! И я сейчас понимаю, что последние лет 5 , мы с женой... не жили , а существовали! Появилось новое увлечение-МОРЕ...бросил курить...и многое еще чего. Сыну сейчас уже 18. он живет отдельно от матери-с девушкой.Я думаю , он меня понимает. Так, что не падайте духом..все наладиться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Шикарный сайт - прям оторваться не могу, зачитываюсь.

Сомневаюсь, что женоненавистничество (как и мужененавистничество) - хорошее лекарство от житейских драм, даже несмотря на то, что типа "многим помогает". Алкоголь тоже многим забыться помогает, а наркота как настроение народу поднимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

первое правило в таких случаях - это не слушать ни каких советов, соответсвенно и самому их не спрашивать, так как максимум что тебе посоветуют, это как _они_ вели-бы себя в такой ситуации, но Ты это не _они_

второе, полюбить себя самого, свои личность и свою индивидуальность, а не придуманую кем-то для тебя и вместо тебя.

третье, жизнь на этом не заканчивается.

см. сам подумай логически, вот ты пишешь что любишь свою дочь и свою жену, отлично, ну развелись вы, что кто-то заставляет тебя их разлюбить ? Нет, продолжай любить как и любил. :)

Запомни, никто, никогда и ни при каких условиях (кроме тебя самого) не сможет отобрать у тебя твою любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

второе, полюбить себя самого, свои личность и свою индивидуальность, а не придуманую кем-то для тебя и вместо тебя.

 

Это предлагается сделать в один день?! ...вот так вот, - типа, рррраз!...и полюбил себя...пересмотрел взгляд на все-все... :gygy: Сильно сомневаюсь...

 

Купить билет и поехать развеяться...да.... это вполне реально. Вреда никакого. Польза очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже летом через это прошел!

 

Согласен с Самвелом, только новая любовь может победить гавеное настроение. Развелись? Все, это вчершний день. Постарайтесь открыть разум и сердце для новых впечатлений и чувств.

 

Буран, кто то из вас с вашей бывшей женой - лицемер. Принять решение о разводе не просто, если обоюдно любите друг друга, еще сложнее. Скорее всего у кого то это любовь прошла, а изображает ее из за солидарности.

 

Сочувствую. Бухло в руки не брать!

Изменено пользователем O.Platon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту своему скажу, что здоровое "бл...во" (ну не знаю,как по другому это назвать) очень помогает...главное предохранятся и не влюбляться в первую встречную... В общем, побыть сволочью немного не помешает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
первое правило в таких случаях - это не слушать ни каких советов, соответсвенно и самому их не спрашивать,

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не вы первый, не вы последний... время лечит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде уже дядька взрослый, а такие сопли развел. Не по мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сопереживаю.

Тоже был развод. Дочка. Тоже тосковал нереально, но по ребенку. Думал с ума сойду. Были суды, психологи, адвокаты.

В итоге встретил другую женщину. Со временем расписались. Дочку забрал к себе жить.

Сейчас счастлив настолько, что вспоминаю все как страшный кошмарный сон.

Желаю найти себя и успокоиться. Ничего нерешаемого в этой ситуации нет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята...Подскажите кто сталкивался с этим...как пережить....тоска неимоверная.....сижу, смотрю фотографии...9 лет в раз не перечеркнешь....Дочка есть.....И любовь не прошла у обоих......Но разошлись......

Такая же байда сейчас, 14 лет коту под хвост.

Бедные мы бедные, несчастные мужики, дайте в жилетку ткнутся...

и им ведь тоже хреново, ээх... да что там! Доча вот на тройки скатилась.

Конечно хочется свалить нафиг из этого города или просто сдохнуть.

Ладно, эмоции в зад, все к лучшему раз исчерпана тема.

Завел 2 крысок, это теперь мои ласковые любовницы и еще море строю, турник повесил, а еще путешествия конечно лучший отрыв. Вот еще хрень, что других баб без любви не хочется.

Но ща нужно терпеть, должно пройти, вечерами тоскливо конечно очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные мы бедные, несчастные мужики, дайте в жилетку ткнутся...

Вот это жирным шрифтом немужик писал. Так не каждая баба сопливить сможет.

Вы уж извините за грубость, но с таким отношением к житейским неурядицам вы ни сами из болота не вылезите, ни окружающим не поможете. Дочка на тройки съехала - займитесь ребенком, а не крысами и морем. :497762: Или это кто-то другой вашему ребенку должен?

Вечером тоскливо? - Сходите в спортзал, для здоровья полезно и гантельки от мыслей глупых отвлекают. ИМХО

А "сдохнуть хочется" - это проще всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это жирным шрифтом немужик писал.

Слышь, уважаемый, ТЫ агру словить хочешь? Так у меня этого чувства немеряно, хочешь выплесну в личку, будешь как гумном облитый или просто потролить вздумалось?

У нас тут вроде душевными переживаниями делятся и опытом.

Я свои выложил для поддержки, чтоб понималось топик стартеру, что не один он такой, может легче будет.

Со своими проблемами сам справлюсь, без чужих советов.

Гантельки, скамья, штанга дома есть. И ваще я спортсмен марафонец.

Сдохнуть хочется - но хрен дождетеся :P

Изменено пользователем badim (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, уважаемый, ТЫ агру словить хочешь? Так у меня этого чувства немеряно, хочешь выплесну в личку, будешь как гумном облитый или просто потролить вздумалось?

У нас тут вроде душевными переживаниями делятся и опытом.

Я свои выложил для поддержки, чтоб понималось топик стартеру, что не один он такой, может легче будет.

Со своими проблемами сам справлюсь, без чужих советов.

Гантельки, скамья, штанга дома есть. И ваще я спортсмен марафонец.

Сдохнуть хочется - но хрен дождетеся :P

Я женского пола. Это раз. Если тебе станет легче от выплеска в личку - валяй. Это два. Я за грубость уже извинилась. Это три. А поддержка в стиле "бедные мы бедные" - так слепых, смертельно больных, убогих и то не поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я женского пола.

Прошу прощения. В личку ни чего не будет.

Такой конфуззз :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, уважаемый, ТЫ агру словить хочешь? Так у меня этого чувства немеряно, хочешь выплесну в личку, будешь как гумном облитый или просто потролить вздумалось?

Даю 7 суток поразмыслить над своим поведением. Это уже со скидкой на последовавшие извинения.

Учимся держать себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это жирным шрифтом немужик писал. Так не каждая баба сопливить сможет.

3 суток. Оскорбление подписчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот и одна из причин (наряду с алкоголизмом и т.д.), почему 50 % мужиков не доживают до своей пенсии. Вроде и жалко себя -а ему заткнись, будь мужиком.... Он затыкается, все внутри - а завтра бац и инсульт.... кому от этого хорошо? Эх....

Бывают периоды, когда жалеть себя можно...(нужно ли? это еще вопрос, а вот что можно, это точно)....

 

 

А автору -

не Вы первый, не Вы последний.... Жизнь -как зебра -одна полоска светлая -одна темная.... Сегодня - ЛюблюНеМогу. А завтра - зачем все это было?

Хотите Вы этого или нет - все устроится... Даже если Вы не хотите, жизнь устроит все за Вас....

Перефразируя одну фразу - Вы можете не заниматься своей жизнью, но тогда жизнь сама займется Вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот и одна из причин (наряду с алкоголизмом и т.д.), почему 50 % мужиков не доживают до своей пенсии. Вроде и жалко себя -а ему заткнись, будь мужиком.... Он затыкается, все внутри - а завтра бац и инсульт.... кому от этого хорошо? Эх....

Бывают периоды, когда жалеть себя можно...(нужно ли? это еще вопрос, а вот что можно, это точно)....

 

Но все таки лучше за поддержкой сходить к психологу а не на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Борис, за поддержкой лучше к друзьям или родителям (если есть).

Конечно тут не анонимная группа разбитых сердец, а аквариумный форум...тем не менее, некоторые люди проводят здесь довольно много времени и не только для того, чтобы похвастаться большими и маленькими морскими прибамбасами (не будучи дедушкой Фрейдом - не буду озвучивать далее).... Ситуации бывают разные... Буран этот форум своим обращением не опошлил (по моему мнению)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...