Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Кранг

средиземноморский эксперимент (Кранг, Израиль)

Рекомендуемые сообщения

Дим, А если мы хором с Лерой, прочтет? :)) Я готова вплести свой писк... Ну невозможно ж такое показывать в таких количествах :)) :vo:

 

спасибо девушки:)... я прям анекдот вспомнил:

 

американец приезжает в какой то городок в Сибири, в командировку... приходит на завод, куда его по обмену опытом послали, к директору и ждет за дверью... из кабинета доносится громогласный рев директорского баса:

- алле, Москва...

- алле, Москва...

и так несколько минут... американец робко спрашивает у секретарши, что там происходит, на что получает ответ:

- с Москвой поговорить пытается...

иностранец немного подумав выдает:

- а по телефону, не пробовали?...

 

так вот по телефону уже пробовали, а как вы представляете кричать через инет:)?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... ну если до обеда, то еще ничего, а после уже точно, не влезет :498374:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивается лето и мне в голову пришла шальная мысль, а не попробовать собрать нано море на средиземноморских камнях,

очень понравился ваш отсчет и эксперимент я тоже пришол к выводу что стоит попробовать наконец море, и я хочю тоже средиземских гидробионтов

только я в испании, и у меня совсем нет опыта моря хотя.. пресняки ранее держал не мало....

 

у меня к вам несколько вопросов

 

1 у нас в испании есть канечно камни с морскими червями и вроде как 1 видом актинии но как правило все это разбросано

 

тоесть там где живет колонии актинии рядом нет червеи или не видно ...

 

у вас же на куске камня буквально огород ...

 

тоесть отсюда вопрос 1 камни в израиле изначяльно более богаты на разную живность

 

2 или вы потом специально подселяли на эти камни наиденные в море или купленные гидробионты

 

3 или дело в том что в море такое богатство на таком маленьком камне не проявляется потому что много врагов которые выедают живность?

 

у вас так много всяких актинии на камне которых я вообще в средиземном море не видел хотя занимают спеарфишингом и в море ныряют часто

 

и ещо каких средиземских гидробионтов посоветуете в акву и можно ли туда потом подселить клоунов ? у меня банка на 100 литров холодильник и кондеи непланирую макксимум обдув водопада в САМПе для охлаждения

 

ну и ещо вопрос по каким признакам надовыбирать такие вот Живые камни какого типа или породы камни должны быть внути и что на них должно расти снаружи или какие обростания ???.....

Изменено пользователем seatrophy (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Дима куда то пропал, его последний визит на форум был 22 Feb 2014 16:01, а очень жаль, сильный моряк и интересный собеседник.

Может быть ещё вернётся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...