Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Алексей Грек

когда придут камни???

Рекомендуемые сообщения

Да и кассовый аппарат там не мешало бы поставить.

Это конечно не плохо, но с кассой все намного сложней, поэтому про кассу я умышленно не писал, по большому счету подняться и оплатить не трудно, а вот весы просто необходимо и нетрудно там установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я общался с продавцом-консультантом и он был не проти пойти в аквариуаку из-за одного , двух камней. правда на тот период мне не куда было их покупать и хотел просто посмотреть что представляет собой аквариалка. В данном случае продавец отказался, да и я его понимаю. Надеюсь скоро буду брать ЖК и мне не откажут в паре камней, а именно 5кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:shock: :?

прикольно)))))

а мне надо всего 20-30....

ну да ладно))))

хотя я недумаю что их привозят в коробках по 200кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как купить с колес если я в Екатеринбурге. Кому проплатить заранее чтобы мой заказ стоял в резерве или уже запакованный в коробочке, чтобы транспортная компания мне привезла в Ебург?

я этот вопрос не раз уже задавал, но ответа на него так и не полученно. Я понимаю что регионами некогда заниматся, когда в человек живущий в Москве не может купить то что надо. Но правило долно быть такое. к каждому клиенту свой подход.

Спасибо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
с колес не распаковывая 200 кг  :roll:

Обычная коробка камней при приходе весит 23-27 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
с колес не распаковывая 200 кг  :roll:

Обычная коробка камней при приходе весит 23-27 кг.

 

тогда обьясните почему надо брать 200???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:shock: Да менежмент в АЛ практически полность НЕПРОФЕССИОНАЛЕН.

Сколько раз давали поистенне УЖАСНЫЕсоветы с точки зрения биологии содержания, но зато ЖУТКО комерческие, нехорошо это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 Алексей Грек

Эта цифра - 200 кг уже неоднократно звучала из уст отвественных людей в АЛ. Но почему-то никто из них не хочет понять, что эта цифра для форумчан воспринимается как форма вежливого отказа продавать камни с колес, при этом говоря, -"Что, Вы, мы продаем с колес". Вопрос к АЛ. Сколько партий по 200 кг с колес было продано участникам форума, хотя бы при коллективной закупке? Может быть все же снизить минимальный вес оптовой партии (как в МА), что бы сделать эту закупку доступной для нормальный людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А бывают камни (не с колес), как например я видел купила Виктория, со всякой живностью, всмысле ЖИВЫЕ, а не как мне присылали голые? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любые камни распаковываются и становятся уже "не с колес". Так что бывают бывают, но летом хорошие активно раскупали. Сейчас наверняка спад продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дайвер. да какой спад. люди хотят купить жк именно с колес. половина форума прикупила бы себе по камешку точно. Мне надо кг 5-7. Я незнаю кому оплатить чтобы был резерв на меня и при поступлении я его забрал. точнее транспортная компания или московские друзъя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Камешек это тебе не 200 кг  :lol:

 

что верно то верно. видемо баночки у нас пока маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не переживай. Такой вес всегда можно взять. Просто если будет покупать несведущий человек, то может взять не самое лучшее. Это вот мы с женой как-то пошли - я отвлекся на рыб, а она выбирала камни в новой стойке (там же все видно), набрала лунного грунта, потому что ориентировалась на форму камня. Справедливости ради надо сказать, что я сам ей сказал искать плоские побольше. Ну вот так и получилось. Обратно я уже не стал выкладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чем мне ненравятся форумы, так это тем, что очень сложно получить конкретный ответ, на конкретный вопрос)))))

 

кто нибудь, мне обьяснит... почему камни приходят в коробках по 25-30 кг.. а брать надо 200???

почему немогут продать просто одну не распакованую коробку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты у нас спрашиваешь? Тут вообще больше половины с немо. Подожди Телегина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А чего ты у нас спрашиваешь? Тут вообще больше половины с немо. Подожди Телегина.

 

 

:lol: :lol:

дык... я подумал, что если вы знаете, что нужна брать минимум 200 кг... то собсно и причину знать должны)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто раньше спрашивали: а сколько с колес?

Ответ: 200 и никаких гвоздей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто раньше спрашивали: а сколько с колес?

Ответ: 200 и никаких гвоздей

 

ну понятно...

возьму тогда как принято

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А когда вообще новая поставка камней то!Пора ехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я не работаю в Лого.

 

2.Ребята, ну что вы упёрлись в эти "колёса"? Во первых, с "колёс" можно купить от коробки, не открывая, что в Лого, что в МА. Вот только, это вам надо? В коробке может оказаться куча боя, камни могут идти до 4х дней и в этом случае, если они не под запуск, вынесут вам всю банку, или придётся их передерживать в отдельном сосуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто раньше спрашивали: а сколько с колес?

Ответ: 200 и никаких гвоздей

 

вот так вот. 200 и все тут. тоесть если продукт качественный то только оптом. атам сами разберайтесь че каво. ну а если розница то подождите пока старые запасы не продадим.

или я чтото путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде как старые и новые камни складываются отдельно, хотя народ говорит что не очень отдельно. Я сам пока не спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...