Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

На чем пока порешим?

Я лично спор не закрою.... у меня нет никакого желания дарить им свои 100 баксов.... закрою только после подтверждения отправки моего заказа (квитанцией, трекингом - чем хотят пусть подтверждают!)

Сразу прошу у Всех прощения!

Изменено пользователем Слонег (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а чего нам решать

мы свой выбор сделали открыв диспут

путь теперь катер решает

или возвращать деньги или отправлять заказы

насколько я понял он ни с кем не связывлся из открывших диспут с предложением мирно решить вопрос

только поставил еще ультиматум - пока не закроем спор заказы высылать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одна моя покупка с eBay задержалась и на 44 день я открыл диспут. В течение часа продавец из Азии связался со мной и подтвердил, что отправил посылку на следующий день после оплаты, затем извинился и вернул деньги, (правда сумма покупки была маленькая) и попросил меня, чтобы я не оставлял о нем негативный отзыв и если посылка придет, смогу ли я ее оплатить. Посылка пришла через два дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наиболее интересно последнее предложение. Они не отправят товары, пока те, кто поднял диспут, его не закроют.

от им повезло что я деньги уже получил, они б мне еще и компенсацию за свои сказки и моё потраченное время заплатили б :497762:

Изменено пользователем turbik78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откровенно говоря ситуация очень нехорошая. Если мы раньше ждали линзы, то диоды, уже давно оплаченные, должны были лежать по отдельным кучкам заказам, а тут выесняется, что их то и нет. Тоесть наши диоды были комуто проданы, так что ли выходит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь... предложения есть?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Порешим на следующем. Сегодня я напишу Элейн. Во первых нужно разрешить вопросы:

- не вышлют заказы всем или только тем кто открыл диспуты (я например не открывал)?

- отправят ли заказы если пообещаем закрыть диспуты сразу после подтверждения отправки?

- что будет если кто-то не пожелает диспут закрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ спроси....если закроем диспут, будет ли ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТПРАВКИ ЗАКАЗА? Чем ОНИ гарантируют, что люди не потеряют деньги?

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Предложения есть?

Игорь, прошу - поясните Марку нашу точку зрения. Полагаю что выражу общие мысли собравшихся. Игорь, если нет возражений и дополнений - прямо так, по разделениям, как в армии, чтобы все было кристально понятно обеим сторонам.

 

1. Недоверия к Каттеру нет. Диспуты были открыты не для возврата денег, а в качестве страховки - на всякий случай.

2. Денег назад (тому кто их не затребовал явным образом) никому не надо, надо товар.

3. Как только будет отослан товар и получен трак, тут же будут закрыты диспуты.

4. Если товар не будет отослан, то мы вынуждены будем потребовать деньги назад через PayPal. Разумеется этого нам не надо - см. п.2. Тем не менее, если деньги будут стребованы назад, Марк попадет на 3% сбора РР и рискует остаться без клиента. Что первое, что второе ему не очень болезненно, но уж точно ситуацию не озонирует.

 

По третьему пункту хочу пояснить - если будет поддельный трак (это КРАЙНЕ маловероятно, но на всякий случай давайте рассмотрим и эту ситуацию), то это уже уголовное преступление. Таким полиция заинтересуется и легко все разрешит, а Марку будет ОЧЕНЬ хреново от такого. Поэтому на такую фигню ради небольшой суммы он точно не пойдет. Вот если бы это был миллиард $ ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сегодня отпишусь, надоело всё до невозможности. Надо в конце концов разрешить всё это дело раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
- не вышлют заказы всем или только тем кто открыл диспуты (я например не открывал)?...
Вроде было ясно сказано...всем :gygy: А открыли ТЕ, кто СРАЗУ заплатил, и срок 45 суток у кого истек... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Об этих приключениях я упоминал на 60 странице темы.

 

Каттеру можно верить. Те кто хочет получить товар - закроют свои диспуты и покупки будут высланы. В этом я уверен.

 

Те кто хочет проучить каттер (при этом потеряв время), за нанесеный моральный ущерб, может сразу спокойно переводить диспут в жалобу, и по истечении максимум 10 дней деньги будут возвращены, авторитетность пейпаловского акаунта жены марка будет сильно опущена. Кстати почему аккаунт зарегистрирован на жену? :gygy:

 

Стоит всего лишь определиться какую таблетку вы выбираете - красную или синюю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

то есть первыми оплатили самые добросовестные плательщики

можешь добавить что если заказы отправлены не будут плюс к возврату денег могут потребовать компенсацию

добиться ее практически невозможно но все-же лишние неприятности

 

"авторитетность пейпаловского акаунта жены марка будет сильно опущена."

откроется новый на следующую жену или еще какого родственника

Изменено пользователем salys (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каттеру можно верить. Те кто хочет получить товар - закроют свои диспуты и покупки будут высланы. В этом я уверен.

я бы не был так категоричен :hmmm:

закрыв диспут открыть его заново будет нельзя, гарантий что товар отправят (например завтра нет), катер так же будет продолжать парить мозг дальше, репутация катера - а что это? как по мне, так это "глупый кидала", которого когда берут за ... начинает возвращать текм, кого кинул.

возможно катер и отправит товар, но вопрос - когда? :tuplu:

...

а выход простой

- или добиваться отправки с открытым диспутом

- или рефаунд

да и трек-намбер тем у кого не "ЕМС за 68у.ё." не дадут.

...

катер сам это тянет, т.к. видать посчитал, что если вернув деньги и продав этот заказ по рознице он заработает больше, поэтому и идут сказки и доплаты то за оптику, то за доставку, тоеще за что-то - короче жмот, для которого важна только прибыль :)

Изменено пользователем turbik78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примерное сообщение

1. We do not distrust of Cutter. The disputes were not open to return money, but for safety (do not forget that there is also the post service, they can simply lose orders)

2. We promise to close all disputes immediately when we receive confirmation of shipment.

3. If orders are not being sent, we will be forced to ask for money back, which is not favorable for both.

4. There will not be sent any orders, or only of customers who opened disputes?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не видать нам этого заказа как своих ушей.

Кто знает где можно купить диоды? Но так чтобы не ждать опять два месяца. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если написать "почта может потерять" :lol: тогда катер точно 10раз подумает перед отправкой

...

я на "деалэкстрим" беру, правда xp-e и xr-e, но там нет роялей вообще, а xm-l дороговато.

от оплаты до получения недели три

Изменено пользователем turbik78 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не видать нам этого заказа как своих ушей.

Кто знает где можно купить диоды? Но так чтобы не ждать опять два месяца. :497762:

Сплюнь...я всё таки надеюсь довести дело до конца, в крайнем случае, если уж ничего не остаётся, предлагается альтернативный вариант, вернуть деньги всем кто открыл диспуты и остальным всё таки выслать заказы

Изменено пользователем Игорь Кочетов (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

(не забывайте, что есть еще и почтовый сервис, они просто могут потерять заказы)

Да....при чем здесь потеря на почте? ПОТЕРЯТЬ деньги по ВИНЕ Картера...За "альтернативный" вариант СПС... :gygy:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

предлагается альтернативный вариант, вернуть деньги всем кто открыл диспуты и остальным всё таки выслать заказы

это будут бравые рисковые парни, которые пьют шампанское ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
да и трек-намбер тем у кого не "ЕМС за 68у.ё." не дадут.
Трак дается на любое международное отправление, афаик. Просто не всем хочется его записывать и потом отсылать клиенту.

 

 

Да, не видать нам этого заказа как своих ушей.

Кто знает где можно купить диоды? Но так чтобы не ждать опять два месяца. :497762:

У меня есть некоторое количество голубых, XM-L, красных и 420нм. Напишите сколько вам надо мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Трак дается на любое международное отправление, афаик. Просто не всем хочется его записывать и потом отсылать клиенту.
Тоже так думаю...просто НАС держат за тупых баранов.... :gygy: При чем здесь цена за доставку и трекер-номер посылки....я не врубаюсь? :tuplu: Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не ребята если возврат денег то с компенсацией чтобы оправдать затраченное время и можно было спокойно купить в другом месте

иначе жалоба и до победного конца если бы хотел сохранить деньги положил-бы в банк хоть пару баксов заработал такой альтернативный вариант меня совсем не устраивает

только возврат с последующим заказом типа фиктивного брака

квитанции полюбому даются на любую посылку

Изменено пользователем salys (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...