Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Sleepy

Автодолив Акведук-1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Люди, если кому-нибудь нужен автодолив Акведук-1 ( http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=13946 ) - у меня есть возможность, также как и на наши аквариумы, продать некоторое их количество форумчанам по сниженной цене.

На днях получаем очередную партию. Если кто заинтересован - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, по сниженой -это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, по сниженой -это сколько?

Это был риторический вопрос?

 

;) Написано выше >>>

 

Если кто заинтересован - пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении, ценник данного изделия не должен быть выше 100$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении, ценник данного изделия не должен быть выше 100$.

Если вы готовы изготавливать данное изделие за 100$, при сохранении всех его свойств и параметров - напишите мне в личку - мы будем его у вас закупать по этой цене. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но и цена в 12500р. :tuplu: , признайся, вылосана из пальца :oops: ...имхо.Еще меня, всегда восхищала цена маленькой плассмасовой коробочки, с огрызком трубы, так называемой "перелив".....3000р. и выше. :gygy:

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но и цена в 12500р., признайся, вылосана из пальца...имхо

Ну, во-первых, это мелкосерийное производство. Этих девайсов если 500 штук в год производится, уже хорошо. Стоимость единицы при мелкой серии всегда выше получается, чем при тираже 1 миллион экз.

Во-вторых, налоги и прочие радости.

В-третьих, стоимость НИОКР тоже заложена в изделие, т.к. эта стоимость фиксированная, то чем меньше тираж, тем выше доля стоимости НИОКР в изделии.

Ну и в-четвертых, должна же быть какая-то маржа у Аквалого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы там небыло 12000 за автодолив, (А точнее только его часть) клапан/помпу, емкость и остальную мелочевку еще прийдется докупать, для меня дороговато. На круг выходит около 15.

 

У меня нет сомнений что это надежный контролер. Другое дело если бы комплект с насосом или клапаном стоил 10 - меня бы это устроило. Либо контролер за 7-8к. Мелко серийное или крупно серийное.. Не важно. В этоге за все платит конечный потребитель..

 

Еще добавлю - что если аква-производственный комплекс, решил разработать и выпускать свою электронику, то это похвально. У них есть возможность испытать и попробовать любой аналогичный дэвайс (а следовательно из нынепроизводимых устройств действительно надежного нет), взять из всех лучшее и собрать безотказную коробку в таком важном узле аквы. То что не было ни одного сбоя ИХМО девайс хороший, я подумываю о покупке..

Изменено пользователем O.Platon (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...