Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
ПашОк

Аквалого подвело и разочаровало :(

Рекомендуемые сообщения

Был в Москве и хотел попасть к вам. Для нас регионов такой шанс очень редок, поэтому хотел прикупить у вас живого товара. Так как раз во время моего присутствия в Москве вы не работали. Хоть бы где-то и как то сообщали об этом. хотя бы здесь на форуме. А даты 14 и 15 августа на Ленинском :(

 

Вообщем остался неприятный осадок. Очень уж хотел попасть к вам и ребенку подарки привезти, а вы....

Ээхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да. я тоже приезжал 14-го и чуть ли не с биноклем из-за ворот разглядел что на двери красным написано что-от про критические дни. ну мне то что - сел в машину и поехал в другой магазин, а там за те 3 минуты, которые я был, трое человек прошло - каждый пешком пришли и не могли понять в чем дело. Хоть бы объявление повесили на воротах а не на двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сожалею, что так получилось. :(

Каждый год в августе аквалога полным составом выезжает на корпоратив на природу...

Человек, ответственный за своевременные уведомления на сайте по объективным причинам не смог заранее повесить об этом объявление на сайте компании.

 

Приношу всем свои извинения... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая традиция.

 

В защиту скажу: в субботу (13) покупал лисицу на Соколе, так мне несколько раз попросили учесть, что 14 и 15 нерабочие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы покупали и вас предупредили. А у меня 4500 км за спиной впустую.

Думаю несколько разные вещи. Будь бы у меня в городе хотя бы один магазин, хоть чуть чуть занимающийся морем, даже и не обратил бы на это внимание. А так, когда любую козявочку дастаешь всякими правдами и неправдами да и по ценам в разы большим чем в Москве, невольно будешь на это обращать внимание.

Сорри конечно за крик души, не сдержался...

Изменено пользователем ПашОк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это сайт интернет магазина, а именно про аква лого там ничего не написано.

Изменено пользователем ПашОк (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно, а в другие магазины поехать не пробовали? Вроде на чистых прудах недалеко от метро находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На чистых был, но не было того чего хотел. Да и вообще хотелось попасть именно в аква лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже приезжал и тоже остался не приятный осадок. Есть форум, тем более очень сильно модерируемый, не ужели так трудно создать отдельную тему? А то, что ответственный человек не смог, это не оправдание. Сколько тут модераторов? И ни кто не мог оповестить? Тем более, я уверен что модераторы в курсе всех событий. А как предупреждения получать, так без вопросов, где логика?

П.С. Я бы такой пост не оставил просто так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже приезжал и тоже остался не приятный осадок. Есть форум, тем более очень сильно модерируемый, не ужели так трудно создать отдельную тему? А то, что ответственный человек не смог, это не оправдание. Сколько тут модераторов? И ни кто не мог оповестить? Тем более, я уверен что модераторы в курсе всех событий. А как предупреждения получать, так без вопросов, где логика?

П.С. Я бы такой пост не оставил просто так....

Очередной поток сознания. Как обычно - недостаток знаний и понимания компенсируется эмоциями.

 

Модераторов тут достаточно, но никто из них действительно не мог оповестить, т.к. они не имеют никакого отношения к АкваЛого, а просто добровольные помощники из форумчан.

 

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такс... Был неправ, что извиняться поспешил. Всё оказывается строже, чем я думал.

Объявление соответствующее на сайте БЫЛО.

 

http://www.aqualogo.ru/news/

 

------------------------

10.08.2011 14, 15 августа - выходные дни

 

Уважаемые покупатели! Доводим до вашего сведения, что 14, 15 августа аквариумные супермаркеты и салоны "Аква Лого" работать не будут.

13, 16 августа - по обычному расписанию: пн-сб. -с 10.00 до 21.00

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...