Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

AlexPSK

Пришли разбитые лампочки

Рекомендуемые сообщения

В общем, заказал я компанией грузовозофф стерилизатор, пускатель для ламп и сами лампы, собственно. Т5. Лампы, как и все остальное, приехало в деревянном "гробике", по размеру позволяющему даже на мелких кочках прыгать товару во всех направлениях. Я думаю, погрузка осуществлялась даже не нагибаясь=) Итог - лампы разбиты во нескольких местах. Фото сделаны, претензия "грузовозоффцам" написана, отсканирована, все отправлено на почту АкваЛого....и все...тишина=)

Любопытно, что во время заказа тоже были проблемы (не мог с первого раза оплатить кредиткой)...опять же, писал и на почту...и, хотя, оплата товара была в интересах продавца, опять же, ответа не поступило...

Ай-яй.яй...как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, AlexPSK.

 

Ваше письмо увидели и сразу же начали действовать, связывались с ТК «ГрузовозоФФ» по поводу порчи товара, в итоге новые лампочки отправятся к Вам в ближайшее время, в максимальной упаковке + небольшой подарок от магазина в качестве наших извинений.

Сразу не связались, потому как все силы были брошены на выяснение обстоятельств с транспортной компанией, за что примите наши извинения.

По поводу оплаты кредитной картой. Крайне привередливая система защиты от мошенничества доставляет неудобства, как покупателю, так и продавцу. Боюсь здесь, ничего поделать не сможем.

 

С уважением Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, AlexPSK.

 

Ваше письмо увидели и сразу же начали действовать, связывались с ТК «ГрузовозоФФ» по поводу порчи товара, в итоге новые лампочки отправятся к Вам в ближайшее время, в максимальной упаковке + небольшой подарок от магазина в качестве наших извинений.

Сразу не связались, потому как все силы были брошены на выяснение обстоятельств с транспортной компанией, за что примите наши извинения.

По поводу оплаты кредитной картой. Крайне привередливая система защиты от мошенничества доставляет неудобства, как покупателю, так и продавцу. Боюсь здесь, ничего поделать не сможем.

 

С уважением Сергей.

 

Спасибо...Надеюсь, все будет так, как Вы сказали. Как получу товар, сообщу. Если можно, в личку скиньте номер накладной, а то почта у меня иногда подглючивает. Буду ждать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сотрудники АкваЛого, будьте любезны...скажите...в вашем понимании " отправятся к Вам в ближайшее время" - это сколько? Просто лампы я заказывал не просто из прихоти, а из за острой нехватки света, от которой страдают мои обитатели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые сотрудники АкваЛого, будьте любезны...скажите...в вашем понимании " отправятся к Вам в ближайшее время" - это сколько? Просто лампы я заказывал не просто из прихоти, а из за острой нехватки света, от которой страдают мои обитатели...

Здравствуйте, AlexPSK

Лампы были переданы транспортной компании вчера вечером, номер отправления в личке.

 

С уважением Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, AlexPSK

Лампы были переданы транспортной компании вчера вечером, номер отправления в личке.

 

С уважением Сергей.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лампочки получил. Упаковка действительно была оч. хорошая, все доехало нормально...Мелочь, конечно, но "+ небольшой подарок от магазина в качестве наших извинений" не приехал...Видимо, решили, что "извиняться" не за что=)) Ну да ладно, главное что с лампами разобрались=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А могли и не прислать, вон некоторым трупы актиний посылают.

Сервис :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это большой плюс, что магазин прислал новые лампы, но все таки нашим продавцам еще далеко до "боязни получить отрицательный отзыв" как например на ebey'e.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...