Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
dr.moro

Программа Малышевой на ТВ

Рекомендуемые сообщения

Я тоже развлекаюсь :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже развлекаюсь :)))

 

:( Эх....не отвечает там модератор.....

 

Всё, что он написал:

 

Если для вас какая-то информация оказалось новой, то примите ее к сведению, какой бы странной она не казалась.
Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обстоятельные и конструктивные замечания. Мы постараемся учесть их при подготовке следующих программ про аквариумных рыбок.

 

Смысл этого сюжет как раз и заключался в том, чтобы избавить зрителей от иллюзий, что рыбки в доме – это совершенно безобидное увлечение.

 

Представленная в этом или любом другом сюжете информация основана на научных данных и

прислушаться к ней полезно каждому.

 

Если для вас какая-то информация оказалось новой, то примите ее к сведению, какой бы странной она не казалась.

 

Если вы разводите аквариум, чтобы есть свежую рыбу, то для вас информация про сальмонеллу

должна быть особенно полезной. Вы собираетесь готовить рыбу, а ваш ребенок во время игры может глотнуть оттуда воды. Поэтому вы должны быть благодарны, что вас предупредили, и, возможно, оградили от возможных проблем.

 

В сюжете говорится о СПЕЦИАЛЬНОМ дезинфицирующем растворе.

Если для вас какая-то информация оказалось новой, то примите ее к сведению, какой бы странной она не казалась.

 

«К действительности данные советы и предостережения не имеют никакого отношения». К сожалению, эти предостережения относительно вреда для здоровья основаны на печальной жизненном опыте и прислушиваться к советам, которые дают не простые любители рыбок, а врачи, полезно всем.

Предостережения, которые даются в сюжете, основаны на медицинской практике, а советы представляют собой рекомендации ученых. Прислушиваться к ним, или поступать по-своему, дело каждого.

 

 

 

Полная коллекция модераторства из http://www.zdorovieinfo.ru/zhitzdorovo/art...article=2147050

Интересно, сколько за это платят? Мой бот давно разумней...

Изменено пользователем Savant (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как-то странно, отображает только 1 страницу с комментариями, а на 2 и 3 ссылка не работает, выдает ошибку... Хотелось бы посмотреть. Я тоже там пост оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да,посмотрела я фрагмент передачи :497762: .Кошмар!!!

Последнее время складывается мнение,что через телевидение нам пытаются доказать,что жить вредно!

Начиная с еды,уже по моему "доказали"вред всех продуктов( рыбы,мяса,молока и т.д. и даже хлеба),съев все это мы непременно умрем,так как лекарства тоже поддельные и либо не помогают,либо вообще убивают.Склепом посмертно станет квартира, отремонтированная и ставшая смертельно опасной.А АКВАРИУМ УСКОРИТ ЭТОТ ПРОЦЕСС :( :gygy: И грустно и смешно!

А ведь многие действительно смотрят и более того слепо верят всему показанному по ТВ.И сколько после этого людей побегут дезинфицировать аквариумы и сажать рыб в стерильную среду обитания,а потом удивляться-почему все умерли?Наверно от сальмонеллы :gygy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...