Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ну вот наконец то я опять на форуме!!!.

Решил создать продолжение моей темы посвещенной моему аквариуму( по той причине что забыл свой пороль :gygy: )

Ну что могу сказать , за то время пока я не писал в своей теме у меня прибавилось несколько новых жителей( в основном LPS). Решил избавится от ежика так как начал все крушить и ломать (жалко но что поделаешь :( ) так же решил добавить в свой аквариум Chemi-pure elite и активированный уголь фирмы Marinscience. Чуть позже выложу фотки их у меня много :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые фото :lol: :lol: :lol: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото красивые. Что за аппарат и объектив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Вы выбрали себе ник практически идентичный с ником Александра Пшеницина. Я вашу тему пока прикрою, но, полагаю, что вам нужно сменить ник на более уникальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По договоренности с пользователем, сменили ему имя на Aleksandr Pogrebnoi.

Досадную похожесть устранили. Всё в порядке. :)

Тема открыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как называется коралл в последнем сообщении первая фотография, очень понравился?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр хорошо смотрится ;) что в заднем отсеке? Какой свет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr Pogrebnoi Спасибо, очень красивый, а какой именно вид Фавитеса именно эта расцветка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В заднем отсеке ничего особенного , куча синтепона немного ж.к. , уголь, Chemi-pure elite и био шары. Вот впринцыпе и все.... а ну да свет , свет у меня обычный штатный две трубки по 35 ватт помоему, ну и несколько диодов еще . Вот ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksandr Pogrebnoi Спасибо, очень красивый, а какой именно вид Фавитеса именно эта расцветка?

 

 

Точно сказать не могу но в некоторых источниках он просто упоминается как Brain coral (favites)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Супер рыбеха! Где брал и почем? Можно в личку. Как у нее характер, как шугается, куда прячется? Есть ли попытки выпрыгнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саша чем кормишь рыбу? Давай свежие фото общего плана!

Изменено пользователем Тимофей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормлю я по разному, чередую разные виды кормов , короче говоря всего по немножку :gygy: , даже немного хлопьев даю. А обновленный общий вид я выложу чуть позже , а то поздно с работы возвращаюсь и после тяжелого рабочего дня руки до фотика уже не доходят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какое сейчам освещение в аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какое сейчам освещение в аквариуме?

 

 

 

Да все то же , там стандартное освещение идет в комплекте две трубки где то ватт по 30 и диоды .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил рискнуть,поставил в задний отсек под водорослевик лампу на прищепке на 40w , надеюсь сильного перегрева не будет, вечером зделаю фотки покажу как все выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13.6.2011[/b], 16:52' post='332725']Решил рискнуть,поставил в задний отсек под водорослевик лампу на прищепке на 40w , надеюсь сильного перегрева не будет, вечером зделаю фотки покажу как все выглядит.
Сварил уху наверно и пропал на 8месяцев :tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных