Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
sikoko12

Война в Ливии.

Рекомендуемые сообщения

Очень печальные события развиваются в северной африке и на ближнем востоке.Какие прогнозы и каким боком это может коснутся России? В Египте уже не отдохнеш.И как это скажется на поставке рыб,кораллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень печальные события развиваются в северной африке и на ближнем востоке.Какие прогнозы и каким боком это может коснутся России? ...

Почитайте статьи автора и ФАК на форуме avanturist.org

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И как это скажется на поставке рыб,кораллов

Кто о чем - а голый о бане. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то....А рост цен на бензин не сказывается на тарифы доставки кораллов? А повышение цены на проезд в городском транспорте не скажется на рост курьерской доставке по М и Мо? Чтож вас всех так тянет на политику, да еще с удаленностью в несколько тысяч километров.....И почему не отдохнешь в Египте?....Весна....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож вас всех так тянет на политику, да еще с удаленностью в несколько тысяч километров

Любая политика удаленная-близкая влияет на всех,а у нас в стране происходит трудно различимые перемены.Война в Ираке мы были против ,но с нами даже не посчитались,но все таки прислушивались.Война в Ливии,мы уже никак,да и нас уже ни кто не спрашивает,а завтра придут к нам и за Aipad 3 загонят страну в гражданскую войну и ЧТО НАС НЕ КАСАЕТСЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта ввиду чрезмерной политичности, флеймоопасности и неконструктивности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...