Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Судя по форуму тут многие совершают покупки в интернет магазинах и на аукционах. Знакомая студентка пишет работу по интернет торговли и интернет аукционам.

Если есть пара минут свободного времени заполните, пожалуйста. Только честно. Здесь нужно качество, а не количество)

http://pro-opros.ru/index.php?name=showTes...0127010430ab042

 

Большое Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ответил.

поскольку сам имел опыт соц опросов, хочу заметить, некоторые вопросы сыроваты, а ответы не везде охватывают все возможные варианты (я про те, где нет пункта Другое)

и в самом начале хорошо бы сделать акцент и описать разницу имтернет-магазинов и торговых площадок.

и кого вы опрашиваете? потребителя? только при покупки или при продаже на площадке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заполнила анкетку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь и комментарии - передам автору.

На сколько знаю, опрашиваются покупатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь и комментарии - передам автору.

На сколько знаю, опрашиваются покупатели.

Анкета не совсем корректно работает. :lol:

В пункте 4) написано:

4) Совершали ли вы когда-нибудь покупку или продажу с помощью электронных торговых площадок?

если выбрать вариант "Нет (если вы ответили нет, сразу переходите к вопросу № 10) ", то вопросы 5-9 все равно требует заполнить :lol:, хотя они изначально противоречат выбранному варианту "Нет" в вопросе № 4 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анкета не совсем корректно работает. :lol:

В пункте 4) написано:

4) Совершали ли вы когда-нибудь покупку или продажу с помощью электронных торговых площадок?

если выбрать вариант "Нет (если вы ответили нет, сразу переходите к вопросу № 10) ", то вопросы 5-9 все равно требует заполнить :lol:, хотя они изначально противоречат выбранному варианту "Нет" в вопросе № 4 :)

опросник я так понял сделан на сайте ПО ШАБЛОНУ, а там такое не предусмотрено наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ответил, из пункта об использовании интернета не хватает очевидных пунктов, таких как медиа и работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...