Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
ник

Голова очистки для дельтек

Рекомендуемые сообщения

Может кто пользуется

Как, и нужно все это

вот ссылка что хочю

http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=120867

Чем чаще чашка моется тем эффективней работает пенник,так что вещь то нужная,но нужно предусмотреть возможность слива из чашки,т.е. нужен отвод в канализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в САМПе предусмтрен слив в канализацыю, то есть если позваляют финансы стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
то есть если позваляют финансы стоит?

А высота тумбы позволит это впихнуть? Голова немаленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Высота не большая , дельтек 2060 и 3 см с вержу но можно срезать стяжку и прибавить еще 5см.

А так в обще хотел осенью систему переделать и тумбу зделать 85см, думаю будет место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в САМПе предусмотрен слив в канализацию, то есть если позволяют финансы стоит?

Если финансы и габариты позволяют,вещь весьма полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю в эту сторону да в живую не видел, интрига хотелось бы себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю в эту сторону да в живую не видел, интрига хотелось бы себе.

это тот что у вас в 400 литрах если не ошибаюсь? :) насколько при таком оверскимминге она нужна?

Вот апргрейд ею старых дельтеков интересный ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль это от старого скиммера, а у тебя новой серии, я точно не знаю, но вроде он не подойдёт к 2060, к тому же вещь грамоздкая, минимум 10 см надо, так что уж извини ....................

Изменено пользователем leshik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль это от старого скиммера, а у тебя новой серии, я точно не знаю, но вроде он не подойдёт к 2060, к тому же вещь грамоздкая, минимум 10 см надо, так что уж извини ....................

Леш это я для образца скинул ссылку, а что грамоздкая я знаю .

Вчера отписал в дельтек , а они мне что у них только на 2560 и выше модели так что облизнулся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... это от старого скиммера, а у тебя новой серии, я точно не знаю, но вроде он не подойдёт к 2060, к тому же вещь грамоздкая, минимум 10 см надо, так что уж извини ....................

Так есть и для новой белой серии,хотя я не вижу в чём разница.

Для каждой чашки свой размер.

post-661-1300120094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...