Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
maverick-dp

Chaetodon auriga - проблема на чешуе рыбы.

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у уважаемых форумчан.

 

Приехал ко мне Chaetodon auriga, сначала подумал что повреждение связано с транспортировкой.

 

Но потом еще заметил что он как то вяло себя чувствует ( плохо ест, мало двигается, любит стоять в углу или между камней). есть подозрения что он болен.

 

Вопрос в том, могу ли я ему чем то помочь? Может чем то пролечить?

 

Аквариуму пол года, в нем живут две зебрасомы, два асциляриса, собачка, белогрудый хирург и один губан - все чувствуют себя хорошо.

 

Прилагаю фото моего нового питомца. Проблемные места обведены черными кружками. post-20662-1299505305_thumb.jpg

 

Буду рад если вы мне поможете спасти рыбку.

 

Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи у уважаемых форумчан.

 

Приехал ко мне Chaetodon auriga, сначала подумал что повреждение связано с транспортировкой.

 

Но потом еще заметил что он как то вяло себя чувствует ( плохо ест, мало двигается, любит стоять в углу или между камней). есть подозрения что он болен.

 

Вопрос в том, могу ли я ему чем то помочь? Может чем то пролечить?

 

Аквариуму пол года, в нем живут две зебрасомы, два асциляриса, собачка, белогрудый хирург и один губан - все чувствуют себя хорошо.

 

Прилагаю фото моего нового питомца. Проблемные места обведены черными кружками.

 

Буду рад если вы мне поможете спасти рыбку.

 

Спасибо за помощь.

 

Добрый день

Конечно нужно смотреть соскоб под микроскопом. Если нет возможности посмотреть соскоб то я бы сделал пресную ванну и ванну с антибиотиком любым водорастворимым и подержал в отдельном стерильном аквариуме на следующий день повторил потом еще через день только ванну с антибиотиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...