Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Den65

аква 1000 литров можно сделать?

Рекомендуемые сообщения

всем привет .

есть такой вопрос аква 190х90х60 из 12мм стекла можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже из 10 мм. можно сделать. Из 12 еще лучше. :) (если 60 высота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня размеры 180Х70Х80. Стекло- 12мм. Правда, есть стяжки наверху и окантовка внизу по периметру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 160х40х70 из стекла 9мм с ребрами и стяжками стоит уже 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, а не подскажите и мне, собираюсь завести банку, 190х100х70. Или не нужно делать такую широкую, просто место есть. Вообще подскажите оптимальные размеры к такой длине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сделать такую возможно,обращайтесь.Размеры диктуются местом и удобством обслуживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать то понятно сейчас можно что угодно, хотелось бы узнать про удобство обслуживания такой банки. Может все таки поуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы делал около 80 ширину, при условии, что аквариум стоит на просвет, то есть есть доступ с обеих сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...