Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Den65

Моряки
  • Число публикаций

    240
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Den65

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 05/28/1980

Информация

  • Город
    ISRAEL, ASDOD.
  1. очень интересноя рыбка всё время в движение очень интересно за ней наблюдать!!!!!!
  2. у меня стоит 2-ве вот такие по 12 тон это мало? http://www.fish-street.com/sunsun_jvp202b_...?category_id=35
  3. спосибо Лев. Я сам незнаю как он-она так долго живёт !!!!!!!
  4. всем привет. вот моему занклу исполнилось пять месяцев вот несколько фото! вот так он выгледит на сегодня.
  5. вот поснемал не много акву правда спс уже почти нету все на том свете после удара фосфатов вот кому интересно посмотрите
  6. совсем забыл моему занклу вчера исполнилось 4-ре месяца как он у меня в акве !!
  7. всем привет. все спс полегли кроме 3-х блогодоря фосфатом сейчас фосфат упал но не могу понять почему досихпор трава растёт и зеленеет? сделал тэст фосфат 0.25 калциум 400 нитрат 2 амония0 нитрит 0 магнэзиум 1470 PH 8.3 что скажите???
  8. всем привет. вот сегодня получил вот такую лампу http://www.fish-street.com/jebo_36w_uv_ste...category_id=101 скажите кто такой пользуетса как её установить какая помпа нужна для неё и как её подвешевать рожкоми вниз или вверх?
  9. скажите может ли быть много магнэзиума и калциума в акве и это плохо или хорошо ? у мениа как начел лить балинг за неделю все пораметры очень выросли магнэзиум 1500 кальциум 440 это нормально?
  10. звонил сегодня в магазин узнавал сколько стоит лантана хлорид 100гр 100$ не дёшево.
  11. кароче не стал я мучетса сегодня приабрёл вот такую штуку http://deltec-aquaristic.ru/catalog/?actio...wprd&id=214 думаю всё будет ок. если кто пользоволся что про неё скажите?
  12. а сколько времени им надо пользавотса если только чтобы опустить фосфат мне грам 200-300 хватит а патом поставить антифос?
  13. а где ты его нашол в каком магазине?
×
×
  • Создать...