Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Den65

аква 1000 литров можно сделать?

Рекомендуемые сообщения

всем привет .

есть такой вопрос аква 190х90х60 из 12мм стекла можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже из 10 мм. можно сделать. Из 12 еще лучше. :) (если 60 высота).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня размеры 180Х70Х80. Стекло- 12мм. Правда, есть стяжки наверху и окантовка внизу по периметру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 160х40х70 из стекла 9мм с ребрами и стяжками стоит уже 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, а не подскажите и мне, собираюсь завести банку, 190х100х70. Или не нужно делать такую широкую, просто место есть. Вообще подскажите оптимальные размеры к такой длине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сделать такую возможно,обращайтесь.Размеры диктуются местом и удобством обслуживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать то понятно сейчас можно что угодно, хотелось бы узнать про удобство обслуживания такой банки. Может все таки поуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы делал около 80 ширину, при условии, что аквариум стоит на просвет, то есть есть доступ с обеих сторон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...