Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Михаил Turbo

маяно???

Рекомендуемые сообщения

166518544.jpg

 

маяно?

 

есть еще такое же тока нога толще салатовая и кончики щупалец салатовые, что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

Маяно )))

 

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=279769

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, неудивительно ) Креветка верблюд вроде ест это добро? Вечером пришел с работы, чуть не упал, колонии аиптазий и маяно ))) :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня верблюд не очень жалует аиптазии... Вообще не знаю, чем она питается - днем редко на свет вылазит, а ночью только в свете фонаря наглые глаза из-за камней наблюдаю :)

 

Очень хорошо помогает вроде как перечно-мятная креведка, она же lysmata wudermani.

 

На ю-тюбе было видео, как стайка креветок атакует аиптазий... Это что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня верблюд не очень жалует аиптазии... Вообще не знаю, чем она питается - днем редко на свет вылазит, а ночью только в свете фонаря наглые глаза из-за камней наблюдаю :)

у меня за отсутствмием аптазий поела почти все грибы :(

Михаил, осталось только палоло, кучу крабов и полный набор нежелательной живности ты получил))

Изменено пользователем Hunk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за отсутствмием аптазий поела почти все грибы :(

Михаил, осталось только палоло, кучу крабов и полный набор нежелательной живности ты получил))

 

Да вот еще палоло и крабов мне не хватало :( Веселые камушки купил короче :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крабами могу поделиться))))) Палоло не обещаю, а полихетки где-то ползали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ощущение, что мы в одном месте камушки брали, тот же самый набор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ю-тюбе было видео, как стайка креветок атакует аиптазий... Это что-то!

Кажется это? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...