Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Слонег

Платное образование в школах

Рекомендуемые сообщения

Непрасно вы думаете, что образование может сделать негра белым. Белым надо родиться и воспитаться в первые 5 лет жизни. А дальше образование только помогает не чернеть. Но побелеть удается единицам.

Вот я готов почернеть на 99%.... даже на все 100% если мне будут платить в месяц тысяч 600-800 и нехочу, чтобы меня считали белым за зарплату 60-80тыс :gygy: Надеюсь Вы поняли к чему это я. А насчёт чёрные и белые, да Вы правы, НО если подавляющее большинство будет неграми на 90%, что также зависит от начального образования, то что будут делать те белые на 80%...Наверно размечать грядки для чёрных, что бы те их обрабатывали, а что делать,если негров на 20-60% просто не будет. :gygy: А в нашей стране всё идёт к тому.

Изменено пользователем Qudvin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я готов почернеть на 99%.... даже на все 100% если мне будут платить в месяц тысяч 600-800 :gygy: Надеюсь Вы поняли к чему это я. А насчёт чёрные и белые, да Вы правы, НО если подавляющее большинство будет неграми на 90%, что также зависит от начального образования, то что будут делать те белые на 80%...Наверно размечать грядки для чёрных, что бы те их обрабатывали, а что делать,если негров на 20-60% просто не будет. :gygy: А в нашей стране всё идёт к тому.

 

А я не готов. Для меня важно не только сколько мне платят, но и то чем я занимаюсь. Я не хочу месить навоз за 500 тысяч если могу лечить людей за 100. вы понимаете о чем я? В европе проводили опрос как уровень счастья зависит от уровня дохода. Так вот до 2-3 тыщ евро в месяц эта зависимость линейна. А потом линейность теряется и не зависит вообще. Деньги это всего лишь средство достижения целей. У нас среднего класса нет. А именно негры и господа. В этом вся и проблема. И то и другое плохо. Не нужны никакие негры. Их в финляндии нет. Сейчас не то время и не рабовладельческий строй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я не готов. Для меня важно не только сколько мне платят, но и то чем я занимаюсь. Я не хочу месить навоз за 500 тысяч если могу лечить людей за 100.

+1

Неплохо в Воронеже платят за лечение людей. Наверно неплохо лечите. :lol:

 

У нас среднего класса нет. А именно негры и господа. В этом вся и проблема. И то и другое плохо. Не нужны никакие негры. Их в финляндии нет. Сейчас не то время и не рабовладельческий строй.

 

Есть, я сам видел. :gygy:

 

А если серьезно негры есть везде. И как раз большая часть среднего класса к ним и относится.

У меня одноклассница работает в Америке в фирме pfizer (которая виагру придумала :) ). Занимает там высокую должность. Зарплата около 250-300 тыс.$ в год. Работает без выходных, с утра до вечера. И денег ей вечно не хватает, потому что нужно отдавать кредит за новый дом, за учебу дочки, за новую машину и т.д. А чтобы больше получать надо больше работать. Недавно была в депресии из-за того что ничего не успевает, ходила к психологу, пьет какие-то антидепрессанты. Она относится к неграм несмотря на белый цвет кожи и вполне приличную зарплату.

 

Рабовладельческий строй никто не отменял. Просто вместо кнута надсмотрщика придумали деньги, кредиты, кредитную историю, премии, штрафы и т.д. А суть то не изменилась.

 

Сейчас среди среднего (или чуть выше) класса в америке очень популярен downshifting.

 

"Дауншифтинг (от англ. downshifting) переход с высокооплачиваемой, но связанной с чрезмерным стрессом, нагрузками и отнимающей все свободное время работы на более спокойную, хотя и низкооплачиваемую по сравнению с прежней.

Кто такие дауншифтеры? Обычно так называют людей, добившихся определенного успеха в карьере, но в какой-то момент решивших «выйти из игры» и сменить полную стрессов жизнь преуспевающего финансиста или адвоката на гораздо менее престижную, но более спокойную и «естественную» жизнь инструктора по дайвингу или владельца вегетарианского кафе."

А простыми словами некоторые негры начинают понимать что белыми быть лучше. :)

А самы способные из них еще и доход сохранят. :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А простыми словами некоторые негры начинают понимать что белыми быть лучше. icon_biggrin.gif

А самы способные из них еще и доход сохранят. icon_eek.gif

Это я так понимаю, Вы за себя сказали :) В той или иной степени к этому все стремятся,но только не у каждого получается, вот отсюда и разное мышление и хотение.

А я не готов. Для меня важно не только сколько мне платят, но и то чем я занимаюсь. Я не хочу месить навоз за 500 тысяч если могу лечить людей за 100. вы понимаете о чем я? В европе проводили опрос как уровень счастья зависит от уровня дохода.

В нашей стране иметь хоть какие то гарантий на завтрашний день, позволяют лиш большое наличие денежных средств и лучше где то за границей. А месить навоз,к этому надо быть всегда готовым причем не за 500тыс, а за 5-10, это я к тому, в какой стране и при каком правительстве мы здесь живём и выстраивать какую то логичную и долгосрочную цепочку по строительству своего дела и капитала очень сложно, тут скорей как повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

месить навоз,к этому надо быть всегда готовым причем не за 500тыс, а за 5-10

Ну или рубить лес... вААще даром :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или рубить лес... вААще даром :gygy:

Нууу это бывает уже при таких обстоятельствах, когда ты не дал, не поделился,не предложил или того хуже, перейдя дорогу человеку (человекам) более белого, а то и прозрачного цвета, вовремя не срулил, к примеру в Англию. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А стоимость изучения дополнительных предметов в школе уже огласили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас среди среднего (или чуть выше) класса в америке очень популярен downshifting.

А у нас народ тупой и жадный, все силы тратят на то чтоб заработать побольше денег. :(

Ладно бы если просто много, а то "чуть больше чем сегодня", "чуть больше чем у соседа"... негры...

На этой мелочной жадности и основано платное образование. оно не для детей, оно для родитетелей, чтоб могли сказать: "а у меня ребенок еще и на доп. платном образовании", как бы подчеркивая что он умнее или умнее будет... но на самом то деле учатся те дети, кто сами этого хотят.

(у меня тупая одноклассница была - 3 года на первом курсе училась! в итоге даже деньги не помогли)

 

Дауншифтинг - первый признак поумневшего (побелевшего) человека!

но к сожалению технократичное развитие современного общества не дает человеку задуматься над своим духовным развитием. :( (не имею ввиду религии)

 

короче, те кто хочет - всегда будут учиться, а плата вводится потому что общество прогнило. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, вообще неправильно.. Минимальный бесплатный пакет преподаваемых предметов должен включать ВСЕ дисциплины, которые могут понадобиться при поступлении в вуз, а этого, судя по всему, не произойдет. И дети из малообеспеченных семей обречены на невозможность поступления в университеты на бюджетную форму обучения, соответственно, обречены остаться без в/о. Или вынуждены будут идти работать с 16-17 лет каким-нибудь разнорабочим, что б оплатить себе коммерческую заочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это разделение есть всегда и везде. Оно должно быть. Негры должны работать на белых.

 

В таком случае неграми должны быть люди с низким интеллектом, ленивые и тд. А у тех, кто хочет вырваться из негров наверх - такая возможность должна быть с самого детства, в независимости от достатка родителей. У меня есть несколько знакомых из очень небогатых семей, которые благодаря бесплатному образованию смогли выучиться, найти хорошую работу и теперь отлично зарабатывают. Платная система образования отрезает путь "в люди" всем, чьи родители не смогут оплатить доп. предметы. Соответственно, в белых будут дети обеспеченных родителей (часто избалованные тем, что все им дается даром, ленивые и тд), а в неграх - дети крестьян (в том числе умные, способные, трудолюбивые и тд). Ну не обеспеченности родителей должны делиться люди на негров и белых, неправильно это и непродуктивно.

Изменено пользователем Alena (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Минимальный бесплатный пакет преподаваемых предметов должен включать ВСЕ дисциплины, которые могут понадобиться при поступлении в вуз

 

Ну да, физика - то самый нужный предмет для поступления в консерваторию. А без глубоких знаний по химии очень сложно рисовать натюрморты в мухинском училище.

 

 

И дети из малообеспеченных семей обречены на невозможность поступления в университеты на бюджетную форму обучения, соответственно, обречены остаться без в/о. Или вынуждены будут идти работать с 16-17 лет каким-нибудь разнорабочим, что б оплатить себе коммерческую заочку.

 

Не с 16-17, а с 14. А деньги на коммерческое обучение надо брать в кредит в банке. А создать такую систему, чтобы можно было брать деньги в банке должно правительство. А правительство выбирает народ. Все в мире взаимосвязано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, физика - то самый нужный предмет для поступления в консерваторию. А без глубоких знаний по химии очень сложно рисовать натюрморты в мухинском училище.

Вероятно, имеется ввиду, что должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ бесплатно изучать набор предметов под любой ВУЗ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но пока правительство рекомендует сделать обязательным лишь физ-ру,какой цинизм то ли ещё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, имеется ввиду, что должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ бесплатно изучать набор предметов под любой ВУЗ...

Именно это :vo:

 

Не всякий родитель будет брать кредит для ребенка. У кого-то зарплата не позволяет (обучение очень и очень недешевое), а есть и такие родители, которым на детей плевать, есть и те, кто вообще считает в/о блажью (и кредит брать не станет). А получается полная зависимость ребенка от семьи, в которой он родился, от родителей и их взглядов на жизнь. Неправильно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А получается полная зависимость ребенка от семьи, в которой он родился, от родителей и их взглядов на жизнь. Неправильно это.

А сейчас разве не тоже самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас разве не тоже самое?

 

Сейчас "я" могу вопреки родителям учиться за троих в школе по тем предметам, которые нужно сдавать в вузе, и в итоге поступить. У меня была подобная ситуация, папа категорически отказывался как-то способствовать поступлению, я всех учителей замучала со своей подготовкой и поступила.. именно благодаря тому, что была возможность обучаться бесплатно. Кредит бы для меня точно никто не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это Вам с учителями повезло, что ни с Вами дополнительно бесплатно занимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это Вам с учителями повезло, что ни с Вами дополнительно бесплатно занимались.

мне кажется это именно её 100% заслуга.

повторюсь, кто хочет - тот будет учится (в конкретном случае, еслиб не замучила учителей, замучила кого-нибудь еще! ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я всех учителей замучала со своей подготовкой и поступила..

 

бедные ваши учителя. я их прекрасно понимаю.

два-три рассказа про несчастных кошечек и воробушков. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бедные ваши учителя. я их прекрасно понимаю.

два-три рассказа про несчастных кошечек и воробушков. ;)

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это Вам с учителями повезло, что ни с Вами дополнительно бесплатно занимались.

 

Это правда, повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных