Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

вот видите: вам удалось подумать за актюху. (думай как актиния, веди себя как актиния :))

можно конечно предположить что мне попросту везет с актюхами. что я просто счастливчик. и все актинии которых я сажала на подобранные (как я считала верно выбранные) камни в нужном месте установленные в банке садились без проблем только по чистой случайности. опыт не только в своих аквах. (даже в аквах знакомых - звонят ,жалуются что актюха не сидит, приезжаю, смотрю, привожу нужный камень, ставлю куда считаю нужным (свет, течение, соседство), и всё - сидят как миленькие. и Вам типо просто повезло с данном случае. но так просто только с пузырьками лично я сталкивалась.

гетерактисов до сих пор понять не могу что им нужно, краснотелая тоже особь на особь не похожа. бывают с придурью.

Изменено пользователем натика (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Микродактула доренсис, сидит в песке, по камням не бегает.

Macrodactyla doreensis ("Actinia tenebrosa")

Red-Base Anemone

- Сажать актинии нужно на толстый слой песка или мелкой гальки, не менее 10 см толщиной.

 

У меня слой песка 2-3 см. :(

 

P.S. Может ну ее ? Клоун пригнездился в Эуфилию, правда ей это не очень нравится ...

Изменено пользователем Mistreated (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот постоянная проблема с пузырьками, как ни куплю они сначала выглядят оч красиво потом начинают гулять и загибаются окончательно(((( так хочу кирпичного цвета актинию но боюсь брать, жалко(( зато приобрел вот такую красавицу в МА, которая сразу вкопалась там же куда я ее и посадил)) криветка доктор просто стала жить в ней)) и клоуны начали присматриваться и все ближе и ближе к ней подплывать и даже пробовать на вкус наверное)))

post-18840-1299147574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...