Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

mike-моряк

Запрет на въезд в Египет.

Рекомендуемые сообщения

В новостях передавали о беспорядках в Египте устоенными оппозиционерами.Слышал,что въезд в страну туристам запрещен.Кто что слышал,это правда или слухи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг туда в воскресенье улетел. Пока не возвращался..... Получается пока не выгоняют.

Изменено пользователем Слонег (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже в шарме сейчас приятель, приедет рассажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку в новостях в Каире погромы показывают! Оппозиция захватила телецентр, еще какие-то здания и подожгли каирский музей истории с мумиями :1378: :icon_roof: :1508:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В новостях передавали о беспорядках в Египте устоенными оппозиционерами.Слышал,что въезд в страну туристам запрещен.Кто что слышал,это правда или слухи?

Ну походу, это уже не слухи, если судить по сегодняшним новостям и во что это перельётся некто не знает. Так что Миш, если собрался туда лететь на отдых тем более с семьёй, лучше отложи, не рискуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В коем веке собрался понырять,и тут засада.Не судьба.

Где-нибудь еще поныряйте временно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...поныряйте временно ;)

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Где-нибудь еще поныряйте временно ;)

Нет лучше тогда в приэльбрусье ;) :3224682: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорей бы там все разрулилось, а то наши форумчане не очень то довольны обстановкой))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг туда в воскресенье улетел. Пока не возвращался..... Получается пока не выгоняют.

Точней, пока не выпускают... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не забирают наши.Иностранцы эвакуируются,а у нас гром не грянул.Потом будем трупы считать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да наши вроде сами не хотят уезжать,да и в новостях показывали что едут туда не смотря на угрозу. :497762: Пофиг мороз."Русо туристо,облико морале" :chapay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот сегодня спам от mostravel пришел - они продолжают отправлять в Египет на ближайшие дни. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нажива превыше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных