Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
миледи

Все для морского аквариума из китайских интернет-магазинов

Рекомендуемые сообщения

На данном форуме я новичок. Но тема очень интересная... Опыта с пресным аквариумом хватает...Решила заняться морским...Почитала ваш форум и пришла к выводу что в некоторых регионах нашей России очень плохо я так поняла с поставкой всевозможной живности... Или цены-просто обалдеть...Нашла в интернете сайт -торговую площадку китайскую ТАОБАО пролистала... как я поняла они отправляют и в другие страны... Разнообразие всего морского-челюсть отпала...Да и цены-не особо все и дорого... Некоторые фирмы отправляют самолетом... Я собираюсь перебираться в Новосибирск в ближайшее время... Проштудировала отзывы живущих там аквариумистов занимающихся морем и пришла к выводу-что ассортимент там дохловат... У меня вопрос. Кто нибудь из вас многоуважаемые форумчане заказывал что -нибудь подобное с сайтов такого типа и что из этого вышло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

petstore.com

marinedepot.com

fish-street.com

 

никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А с этого сайта кто-нибудь заказывал рыб или коралы, обычной почтой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А с этого сайта кто-нибудь заказывал рыб или коралы, обычной почтой?

Мне кажется нереал, разве рыба или коралл продержатся в пакете 3 недели?

кстати вот неплохой сайт. http://www.reefshops.com/

Изменено пользователем Hunk (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется нереал, разве рыба или коралл продержатся в пакете 3 недели?

кстати вот неплохой сайт. http://www.reefshops.com/

Дело не в этом, можно заказать и по DHL, за 2-3 дня прилетит груз, встанет вопрос таможенного оформления, а экономического смысла возиться с растаможкой изза 2-3 рыбок и пары кораллов нет.

Изменено пользователем Виталий Crusader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я много заказывала с этого Таобао.

Живность оттуда точно не реально :) Тем более почтой.

А вот технику можно :) Но сроки доставки могут растягиваться от недели до 2 месяцев - все зависит от продавцов. И самим заказывать очень не советую - китайская торговля очень специфичная! И с сайта rutaobao тоже - накрутка в 1,5-2 раза.

Если кому-то интересно - отвечу в ЛС что, как и где там искать, как заказывать и какая будет итоговая цена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, коралы и рыб, вообще трудно ввозить из за границы. А так выше уже написали сайты откуда заказывать прибамбасы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...