Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хочу переделать возврат из эстетических соображений. Подскажите, где купить трубу ПВХ 16 мм, серого цвета?

В ЛяМер нету, на строй рынках рядом с Люберцами муж нашел только под сварку, а не под склейку и она белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Хочу переделать возврат из эстетических соображений. Подскажите, где купить трубу ПВХ 16 мм, серого цвета?

В ЛяМер нету, на строй рынках рядом с Люберцами муж нашел только под сварку, а не под склейку и она белого цвета.

Castorama

ближайшая к вам - Белая дача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Castorama

ближайшая к вам - Белая дача

Нету там :( Мы там часто бываем в связи с ремонтом.

Изменено пользователем akisha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там :( Мы там часто бываем в связи с ремонтом.

Леруа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В бона-пласте всегда все есть и любых диаметров, но только в будни:

http://www.bona-plast.ru/catalog/truby_pvh

 

Вот туда честно не заезжали, можно попробовать.

В Леруа точно нет, можете не искать, там только белые полипропиленовые под сварку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sea4you.ru/katalog/truby-i-fitingi

Наличие не знаю, но здорово, что аквариумный магазин стал продовать такие вещи

Продают уже очень давно. Наличие- мнгое есть, я там покупал по мелочам, срочно надо было в выходной день, но вот цены- в 1.5..2 раза выше чем в цтпл или бонапласте, если много всего покупать приличная разница набегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продают уже очень давно. Наличие- мнгое есть, я там покупал по мелочам, срочно надо было в выходной день, но вот цены- в 1.5..2 раза выше чем в цтпл или бонапласте, если много всего покупать приличная разница набегает.

Цена, ценой...:( Она в России всегда выше особенно если у магазина есть приставка море.

Но у них нет именно 16 труб, с ноября прошлого года.

Изменено пользователем akisha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не ездила я туда еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у Вас уже есть белая труба и есть растворитель для склейки ПВХ труб ( для склейки ПВХ продаётся клей и очиститель (растворитель)).

Берёте Вашу белую трубу,......берёте стержень от шариковой ручки (хотите синий, хотите чёрный)......выдуваете из стержня содержимое.....добавляете примерно 2 мл очистителя (растворителя) ПВХ.......размешиваете....... и красите Вашу белую трубу кисточкой.

Получается глубокое окрашивание поверхности за счёт растворения ПВХ растворителем.

Потом (через 20 минут) протираете поверхность спиртом, чтобы смыть краску, которая не диффундировала в поверхность.

Примерно такой результат получите. Это была чёрная паста из стержня. Получился глубоко фиолетовый оттенок.

_____1.jpg

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...