Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

http://www.meerwasser-aquaristik.de/online...200-p-1478.html

Господи, что же цены то такие??? :suspence:

Лёш,а коны с вертикальным расположением насоса уже есть? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лёш,а коны с вертикальным расположением насоса уже есть? ;)

Нет. Я пока не видел прототипа РС-160, может он, по традиции, будет с вертикально расположенным насосом, может и нет.

Саш, а тебе зачем? Ты хочешь сказать, что Кон с вертикально расположенным насосом будет стоить как вот это? http://www.meerwasser-aquaristik.de/online...200-p-1478.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Я пока не видел прототипа РС-160, может он, по традиции, будет с вертикально расположенным насосом, может и нет.

Саш, а тебе зачем? Ты хочешь сказать, что Кон с вертикально расположенным насосом будет стоить как вот это? http://www.meerwasser-aquaristik.de/online...200-p-1478.html

Лёш,мы же обсуждали с тобой это,но я спросил именно про конструкцию,ведь как тебе известно далеко не всегда возможно разместить пенник в САМПе,если насос расположен сбоку,а порой вертикальное расположение насоса является единственно возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим понятно, просто я уверен, что Ты в курсе, что Конов вертикальных пока нет, зачем же спросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с этим понятно, просто я уверен, что Ты в курсе, что Конов вертикальных пока нет, зачем же спросил?

В общем то да в курсе,а спросил потому,что ты как пример привёл конструктивно другой вариант исполнения пенника с меньшими габаритами по занимаемой площади,про более сложную технологию изготовления этого аппарата я не упоминаю она очевидна,хотя возможно не всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим,пощёлкаем,померим :)

Главное что бы мне визу дали,а то я несколько раз в Польше и Германии в прошлом году под фоторадар попадал,но буду надеяться,что обойдётся ;)

Собственно виза ,большая есть так что могу в европе родствеников и друзей посетить поеду через Нарву в Таллин,к своим ,а там уж и к Лёше заеду посмотрю живьём что за чудо такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...