Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
krylosamara

нужна помощь ребенку Никите 2 года

Рекомендуемые сообщения

Никита Тормозов

 

город: Ульяновск

 

Дата рождения: 17 июля 2008

 

Диагноз: Синдром Алажиля (врожденная гипоплазия внутрипеченочных желчных протоков, стеноз ветвей легочной артерии, НК 1 ст). Постнатальная гипотрофия 1 степени. Вторичный синдром мальабсорбции жиров. Кожный зуд.

 

Необходимо собрать: 4 400 000 руб.

 

http://kakchudo.ru/theyneedhelp/nikitatormozov

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=84&t=57434

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=84&...34&start=20

 

Как обладатель автомобиля мазда6,являюсь представителем Всероссийского клуба мазда6.

Но у нас беда,у одноклубника из Ульяновска болен сын, 2 года и 2 месяца,на 11 дней старше моего Артемки.

Посмотри внимательно.... там все честно.. учавствуют известные фонды..

 

Прочитайте внимательно,пожалуйста и поступите , как посчитаете нужным ...

 

 

 

Выдежка из форума клуба от 5 октября 2010г.

 

Пополнение счёта Никиты происходит ежедневно. Спасибо всем кто поучаствовал!

Но... сумма собирается недостаточно быстро. Шансы успеть к нужному сроку очень малы.

Невозможно вывести статистику, но думаю, что пожертвование делает как максимум 1 человек из тысячи узнавших о ситуации. Причины у всех разные, кто-то просто не обращает внимание, кто-то не доверяет, кому-то некогда возиться с переводом и т.д.. Изменить этот процент невозможно. Единственно на что можно повлиять, это на число узнавших о беде Никиты. Прошу всех клубчан оказать помощь в решении этой задачи.

Есть два простых пути:

1. Разослать информацию по всем своим знакомым. И попросить их переслать письмо дальше, по своим знакомым. Я, при такой рассылке, прогарантировал своим словом реальность ситуации, и тем, кто меня знает, это явилось достаточной гарантией.

2. Разместить пост на всех форумах, где имеется регистрация. С новой регистрацией лучше даже не соваться - пост снесут сразу. Даже там, где я зарегистрирован достаточно давно не везде всё гладко ( где-то снесли без объяснения причин, где-то запретили), но на нескольких форумах посты висят. Практика показала, что наиболее активно люди откликаются на форумах автоклубов. Я думаю, что многие из нас зарегистрированы не только здесь, и хотя бы 70% автоклубов можно охватить.

 

 

Заранее благодарен всем, кто откликнется на эту просьбу.

 

Юрий.

 

Комментарии,советы,можно писать в этой теме.

Могу сообщить тел. Папы Никиты (по запросу)

Спасибо.

Изменено пользователем krylosamara (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 100-300р точно не обеднеем, а ребенку глядишь и поможем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На 100-300р точно не обеднеем, а ребенку глядишь и поможем вместе.

Анна,спасибо,тебе!!!!!

Изменено пользователем krylosamara (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...