Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

ket

великий могучий русский

Рекомендуемые сообщения

возвращаясь из москвы в иваново заехали в гипермаркет о'кей (под ногинском) выпить чашечку кофе.. и вот сидим за столиком, за стеклянной стеной следующий бутик - мебельный.. Ближе к нам стоит обеденная группа, на столе стоит а4 формата ценник с описанием... а на обратной стороне - та что к нам лицом как раз.. Дефектовочная федомость.. и в ней напечатано следующее..

 

post-5608-1287300188_thumb.jpg

 

хорошо сфотографироватьнеполучилось, надпись гласит .. "На стуле сколы, рассохлась дерево, в низу ножке нет плосмасы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"На стуле сколы, рассохлась дерево, в низу ножке нет плосмасы"

А внутре у ей неонка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Года 4 назад, часа 3 ночи, возвращаемся из клуба, попросили остановить возле палатки, что бы купить что нибудь поживать перед сном, проходя мимо закрытой "курицы гриль" на витрине обнаружили вот такое послание.

post-15526-1287339520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Года 4 назад, часа 3 ночи, возвращаемся из клуба, попросили остановить возле палатки, что бы купить что нибудь поживать перед сном, проходя мимо закрытой "курицы гриль" на витрине обнаружили вот такое послание.

post-15526-1287339520_thumb.jpg

:gygy: Никак не могла понять где курить-то надо, пока не прочитала текст перед фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алина, а мне непонятно где продаются куры? В подвале? Вообще, у ларька есть подвал? :)

Изменено пользователем relict (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алина, а мне непонятно где продаются куры? В подвале? Вообще, у ларька есть подвал? :)

Спросите у автора фото адрес данного заведения и сделайте туда экскурсию. Потом нам расскажете есть там подвал или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спросите у автора фото адрес данного заведения и сделайте туда экскурсию. Потом нам расскажете есть там подвал или нет.

Волгоградский пр-т д. 88

 

Подвала у палатки естественно нет, написано "Кури с внутри продается" Я так понял что послание повествует о том что Курицу можно купить если постучать сзади в дверь палатки. Почему нельзя постучать спереди не знаю, скорее всего продавец спит возле двери )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Волгоградский пр-т д. 88

 

Подвала у палатки естественно нет, написано "Кури с внутри продается" Я так понял что послание повествует о том что Курицу можно купить если постучать сзади в дверь палатки. Почему нельзя постучать спереди не знаю, скорее всего продавец спит возле двери )))

Товарищи, пора создать отдельную тему, посвящённую этой надписи :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

написано "Кури с внутри продается"

Неправильно! "прадайотса". Вот так! :gygy:

 

 

Родился новый анекдот? Так?

 

Ник 24hh рассказывает: "Года 4 назад, часа 3 ночи, возвращаемся из клуба, попросили остановить возле палатки, что бы купить что нибудь поживать перед сном, проходя мимо закрытой "курицы гриль" на витрине обнаружили вот такое послание: "КУРИ С ВНУТРИ ПРАДАЙОТСА" "

Ник Алина: "Никак не могла понять где курить-то надо..."

Изменено пользователем relict (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, пора создать отдельную тему, посвящённую этой надписи :gygy:

:vo: +1000...000

 

 

 

 

Повторюсь :)

post-526-1288376812_thumb.jpg

Изменено пользователем Гарик (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: +1000...000

У вас могучее чувство юмора. ;)

 

93b268d441aa.jpg

 

Еще на рынке я прочитал: "памидоры", "капуст", "винаграт"...

 

Люди! Скажите мне, что такое винаграт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...