Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Алина

Моряки
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Алина

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1,261 просмотр профиля
  • kora

  1. Алина

    Чего вообще происходит ?

    У детей досуг отбирают, взамен видимо только движение "Наши" могут предложить.. http://tvrain.ru/news/partbilet_na_stol_po..._partii-184224/
  2. Алина

    С днём рождения Полина!!!

    Полина, Счастья, Любви и осуществления всего задуманного! :003:
  3. Алина

    Чего вообще происходит ?

    Сейчас видимо решили эту тему поднять для того, чтобы обвинить в этом интернет с дальнейшим его контролём. Думаю, что раньше просто об этом не так часто писали.
  4. Борьба с этим почтовым беспределом просто необходима. Ведь человек по своей природе сразу после получения посылки готов простить всё и вся. У меня тоже сейчас затык с посылкой, если получу её, то непременно буду выяснять каждый её шаг (она без трека). Обязательно потребую компенсацию, пусть она хоть 100р будет, неважно...Ещё просто выворачивает наизнанку, когда где-нить вижу совет дать на почте шоколадку или коррумпировать курьера...бррр...аж передёргивает....прям так и хочется провести профилактическую беседу :kar:
  5. Алина

    юмор

    медвепут :gygy:
  6. Точно...ни один раз так было. Полина, лучше подстраховаться.
  7. Не нагнетайте, обычная рабочая обстановка, просто мнения об этой ситуации разные, ничего плохого никто не сказал. Наоборот, был проявлен интерес к проблеме и высказаны предположения и замечания.
  8. А чем плохи эти клумбы, тем более в квартире, а не у подъезда, да ещё такие цветастые.... Дааа... нет предела совершенству :vo: красота и гармония
  9. Видимо, мои кровавые не гурманы и "деликатесы" в виде паразитов их не интересуют :gygy:
  10. Только это не доктор, а кровавая креветка. Я ни разу у себя в акве не видела, чтобы такая креветка чистила рыб. P.S: в смысле эта креветка не выполняет ф-ции чистильщика рыб, по крайней мере у меня...а вот лисмата очень даже
  11. На фото плохо видно. Икра сначала бывает ярко-оранжевого цвета, а потом темнеет и икринки удлиняются, кладка плотная бывает, не разрозненная.
  12. А при чём здесь тема Мой маленький морской аквариум (менее 100 л)?
×
×
  • Создать...