Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Алина

Моряки
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Алина

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1,257 просмотров профиля
  • kora

  1. Алина

    Чего вообще происходит ?

    У детей досуг отбирают, взамен видимо только движение "Наши" могут предложить.. http://tvrain.ru/news/partbilet_na_stol_po..._partii-184224/
  2. Алина

    С днём рождения Полина!!!

    Полина, Счастья, Любви и осуществления всего задуманного! :003:
  3. Алина

    Чего вообще происходит ?

    Сейчас видимо решили эту тему поднять для того, чтобы обвинить в этом интернет с дальнейшим его контролём. Думаю, что раньше просто об этом не так часто писали.
  4. Борьба с этим почтовым беспределом просто необходима. Ведь человек по своей природе сразу после получения посылки готов простить всё и вся. У меня тоже сейчас затык с посылкой, если получу её, то непременно буду выяснять каждый её шаг (она без трека). Обязательно потребую компенсацию, пусть она хоть 100р будет, неважно...Ещё просто выворачивает наизнанку, когда где-нить вижу совет дать на почте шоколадку или коррумпировать курьера...бррр...аж передёргивает....прям так и хочется провести профилактическую беседу :kar:
  5. Алина

    юмор

    медвепут :gygy:
  6. Точно...ни один раз так было. Полина, лучше подстраховаться.
  7. Не нагнетайте, обычная рабочая обстановка, просто мнения об этой ситуации разные, ничего плохого никто не сказал. Наоборот, был проявлен интерес к проблеме и высказаны предположения и замечания.
  8. А чем плохи эти клумбы, тем более в квартире, а не у подъезда, да ещё такие цветастые.... Дааа... нет предела совершенству :vo: красота и гармония
  9. Видимо, мои кровавые не гурманы и "деликатесы" в виде паразитов их не интересуют :gygy:
  10. Только это не доктор, а кровавая креветка. Я ни разу у себя в акве не видела, чтобы такая креветка чистила рыб. P.S: в смысле эта креветка не выполняет ф-ции чистильщика рыб, по крайней мере у меня...а вот лисмата очень даже
  11. На фото плохо видно. Икра сначала бывает ярко-оранжевого цвета, а потом темнеет и икринки удлиняются, кладка плотная бывает, не разрозненная.
  12. А при чём здесь тема Мой маленький морской аквариум (менее 100 л)?
×
×
  • Создать...