Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
ginus

программы для морских аквариумов для Iphone

Рекомендуемые сообщения

Всем владельцам айфона предлагаю поставить аппликацию PhotoAvatar. Такого я еще не видел :shock: ... Я с дуру начал там с фотографии жены и показал ей. Уже третий день со мной не разговаривает... Ужин сам себе грею :hmmm: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем владельцам айфона предлагаю поставить аппликацию PhotoAvatar. Такого я еще не видел :shock: ... Я с дуру начал там с фотографии жены и показал ей. Уже третий день со мной не разговаривает... Ужин сам себе грею :hmmm: ...

Как хоть это выглядит?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как хоть это выглядит?)

Аппликация берет любую фотографию (лучше, когда голова крупным планом) и делает из нее героев фильма ''Аватар''. Причем, фотография как бы оживает- глаза начинают светиться желто-зеленым флурисцентным светом, веки- моргают, как у живого человека, голова покачивается и взгляд умеет следить за движением пальца по экрану. Но самое главное- если потрясти аппарат, то начианются всякие страшные и ужасные вещи с рычаниями, метаниями головы по сторонам, оскалами страшных, длинных и острых зубов... Прическа превращается вообще неизвестно во что... Просто потрясающая работа яблочников :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем платить за то что можно взять бесплатно? Хотя сам несогласен с тем что сказал, воровство получается, но что поделать отсутствие космокредов сказывается.

 

А с нашими сетями дружит?

 

Да, наша симка все отлично никаких проблем у коллеги нет с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наша симка все отлично никаких проблем у коллеги нет с ним.

Ну осталось только найти бравого парня который купит там айфон привезет его сюда за 21 000 т.р.

Или ехать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бравый парень привезет его себе за 21000 т р, а вам скорее за 40000, заработать или хотя бы билет отбить-то нужно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бравый парень привезет его себе за 21000 т р, а вам скорее за 40000, заработать или хотя бы билет отбить-то нужно. ;)

ну значит остается ехать самому, и соответственно цена у него будет не 21 000р. в любом случае, + билеты + гостиница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насколько мне известно, при заказе в Лондоне телефон придется подождать что-то около 3-х недель. Готовьтесь пожить в гостинице около месяца. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насколько мне известно, при заказе в Лондоне телефон придется подождать что-то около 3-х недель. Готовьтесь пожить в гостинице около месяца. :)

Там что айфоны по талонам?) Можно наверно сначала заказать а потом приехать. Ды в обще кто так делать будет, неудобно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они везде по таллонам, айфонов 4 мало, а нас много. Если серьезно - спрос значительно превышает предложение. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они везде по таллонам, айфонов 4 мало, а нас много. Если серьезно - спрос значительно превышает предложение. ;)

Это и так понятно, по тому и цена такая, по этому все выше приведенные варианты не подходят.

Остается только просить друзей которые проживают в странах где айфон 4 уже продается. Друг то на тебе зарабатывать не станет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне привезли 4G из Франции.Все прекрасно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аппликация берет любую фотографию (лучше, когда голова крупным планом) и делает из нее героев фильма ''Аватар''. Причем, фотография как бы оживает- глаза начинают светиться желто-зеленым флурисцентным светом, веки- моргают, как у живого человека, голова покачивается и взгляд умеет следить за движением пальца по экрану. Но самое главное- если потрясти аппарат, то начианются всякие страшные и ужасные вещи с рычаниями, метаниями головы по сторонам, оскалами страшных, длинных и острых зубов... Прическа превращается вообще неизвестно во что... Просто потрясающая работа яблочников :) .

дайте ссылку )

Мне привезли 4G из Франции.Все прекрасно работает.

Цена девайся если не секрет.

Изменено пользователем 24hh (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что это за язык?))

... домен по ссылке .il - доменная зона Израиля... В профиле у человека написано "ашдод" - это один из городов Израиля... Но даже если этого не знать изначально - я проверил - яндекс и гугл знают и про .il и про Ашдод.... Гугл хром... при заходе на страницу заботливо предупреждает, что это страница на иврите.... и предлагает перевести...

Сколько еще намеков требуется? :)

 

P.S. И казалось бы... причем тут вегетарианство...? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. И казалось бы... причем тут вегетарианство...? :P

А ты все зубы точишь и кусаешься?

P.S. И казалось бы.. причем тут идиотизм...? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты все зубы точишь и кусаешься?

Нет... Просто наблюдения и мысли...

 

P.S. И казалось бы.. причем тут идиотизм...? :P

Глянул в википедии: "Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления" :gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул в википедии

Википедия оказалась ближе чем зеркало?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Википедия оказалась ближе чем зеркало?))

Демонстрация была недостаточно наглядной? :)

 

Еще раз: Перечитай последние несколько сообщений. Обрати внимание на... эээ... некоторые свои "ляпы". Всё очень серьезно. Задумайся о пересмотре рациона питания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация была недостаточно наглядной? :)

 

Еще раз: Перечитай последние несколько сообщений. Обрати внимание на... эээ... некоторые свои "ляпы". Всё очень серьезно. Задумайся о пересмотре рациона питания...

Ну кто еще будет обо мне так чутко заботится кроме тебя, спасибо мама )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто еще будет обо мне так чутко заботится кроме тебя, спасибо мама )))

:3222248: это мой долг! :)

На моём месте так поступил бы каждый! (с) :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...