Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Igor

Рукоблудие и тунеядство...

Рекомендуемые сообщения

... я постараюсь оградить подписчиков от этого мусора другими методами. :)

 

Очень замечательно,

что Вы хотите действовать в интересах подписчиков ,

но неужели Вы при этом считаете приемлемым отвечать

подобным образом?

( http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=259076 )

 

(за фото котёнка так уж прямо и уголовная статья быть должна?

Это не Алёна в метро листовки приклеивает,- на всякий случай)

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень замечательно, что Вы хотите оградить подписчиков ,

но неужели Вы при этом считаете приемлемым отвечать подобным образом?

( http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=259076 )

Полина, тут видимо вкралось недопонимание... Слово "повессья" это не эмоциональный выпад в сторону адресата. Это вероятный совет как можно было бы избавить себя от страданий, а также как можно было бы облегчить нагрузку на планету по потребляемому мясу, топливу и т.д. Однако, что-то все страдальцы не спешат вешаться. :) Предпочитают взрывать людям мозги по форумам.

 

Не стоИт также воспринимать эту тему абстрактно... Она является следствием темы про вегетарианство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть люди повернутые на разных темах, которые любят эту продукцию распространять. Алёна - на тему животных. Еще кто-то - страдальческие листовки про аборты в метро развешивает и т.д.

 

По моему им всем надо показаться психиатру. И Алене, и тем кто листовки про аборты в метро развешивает, и, кстати, большинству из тех кто аборты делает тоже. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровых людей нет, есть не обследованные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Злые ВЫ! :suspence:

Человек хотел померить ссорящихся, выложил жалостливую фотку, ну и что? Давайте её гнобить?

По поводу психушки, лечиться надо не тому кто выкладывает фотки, а тому кому эти фотки- "мозг тр...ют" :gygy: (листовки про аборты не обсуждаются).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Человек хотел померить ссорящихся, выложил жалостливую фотку, ну и что? Давайте её гнобить?

По поводу психушки, лечиться надо не тому кто выкладывает фотки, а тому кому эти фотки- "мозг тр...ют" :gygy: (листовки про аборты не обсуждаются).

:)

post-321-1289673252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

Что-то только по описанию не похоже на фото, размещённое Алёной

Или это Ваша гипербола?

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, Николай. Ты б еще кадры из фильма "клетка" выложил, где лошадь лезвиями полосуют.

У нас например на работе, когда кто то шлет ссылку, всегда приписывает, что например кадры жалостливые и враждебные или откровенно мерзкие и жестокие, и каждый сам решает смотреть ему их или нет. И это имхо, честно и правильно.

Да мне жаль бездомных животных, и голодающих детей в африке, но я не собираюсь всех спасать или сидеть и голодать в знак солидарности и тем более кого то на это агитировать.

И тема про вегетарианство, из которого эта самая тема выплыла, тоже вся пропитана какой то злобой и агрессией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, Николай. Ты б еще кадры из фильма "клетка" выложил, где лошадь лезвиями полосуют.

У нас например на работе, когда кто то шлет ссылку, всегда приписывает, что например кадры жалостливые и враждебные или откровенно мерзкие и жестокие, и каждый сам решает смотреть ему их или нет. И это имхо, честно и правильно.

Совершенно верно. Сидишь себе на морском форуме, примерно ожидаешь чего ждать, всё тихо мирно...рыппки... коральчики.... и вдруг натыкаешься на изображение, которое вызывает у тебя неприятные эмоции. Неважно в какую сторону. В жалостливую ли или в кровавую и т.д. Это я и пытался показать товарищу Марчелло... Аналогично мерзким считаю развешивание подобной продукции в общественных местах разными сомнительными организациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Сидишь себе на морском форуме, примерно ожидаешь чего ждать, всё тихо мирно...рыппки... коральчики.... и вдруг натыкаешься на изображение, которое вызывает у тебя неприятные эмоции. Неважно в какую сторону. В жалостливую ли или в кровавую и т.д. Это я и пытался показать товарищу Марчелло... Аналогично мерзким считаю развешивание подобной продукции в общественных местах разными сомнительными организациями.

Такой сыр бор из-за фото на котором просто был изображён мокрый котёнок который жался к ботинку прохожего в глазах читалось"подберите меня",это ты Коль не свою хоть кошку для коллажа предоставил,хотя я помню она была рыжая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Сидишь себе на морском форуме, примерно ожидаешь чего ждать, всё тихо мирно...рыппки... коральчики.... и вдруг натыкаешься на изображение, которое вызывает у тебя неприятные эмоции. Неважно в какую сторону. В жалостливую ли или в кровавую и т.д.

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=207702

 

Название:

"Кают-компания. Здесь можно поболтать обо всем, что не касается морского аквариума"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой сыр бор из-за фото на котором просто был изображён мокрый котёнок который жался к ботинку прохожего в глазах читалось"подберите меня",

:) Вот. А у меня очень тонкая душевная организация и я не хочу смотреть на жалостливых котят, которые просят их подобрать, я переживаю. :)

 

это ты Коль не свою хоть кошку для коллажа предоставил,хотя я помню она была рыжая :)

Она и есть рыыыжая... :) Тебе привет. :)

 

Название:

"Кают-компания. Здесь можно поболтать обо всем, что не касается морского аквариума"

О педофилии тоже? Нет? Нет. Есть всё-таки некоторые ограничения. В том числе - не насиловать мозги пользователей излишними эмоциями, когда они этого не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Max Sauco очаровал...

Он реально хорош... Вот много его фото:

http://www.photosight.ru/users/44826/ (Осторожно! Травмоопасно для психики!)

 

Ну-ну

Да, такими аргументами и сравнениями можно запретить любую фотографию, тему и высказывание

:) Никто не собирается запрещать любые темы. :) Просто не надо размещать материалы, которые насилуют мозг против воли его владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня очень тонкая душевная организация и я не хочу смотреть на жалостливых котят, которые просят их подобрать, я переживаю. :)

Людям с тонкой душевной и мозговой организацией стоит позаботиться о себе самим: не ходить по открытым форумам, не ездить в общественном транспорте и не смотреть телевизор. Еще лучше на всякий случай не включать радио и не слушать окружающих. Вокруг столько поводов для переживаний! Сам о себе не позаботишься, никто не позаботится. Разве что такой же ранимый модератор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не надо размещать материалы, которые насилуют мозг против воли его владельца.

 

Очень индивидуальные "материалы" у каждого "насилуют мозг против воли его владельца"

и реакция на одни и те же "материалы" тоже сугубо индивидуальна, а зачастую, и противоречива,

тем более в таком вопросе.

(имею ввиду обычные "материалы", не педофилию и тому подобное в картинках, что, кстати,

в отличие от фотографии живого котёнка, запрещено законом)

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела на ту самую фотографию котёнка, которую выкладывала Алёна.

 

Очаровательный котёнок,

вызывает приятное ощущение тяги к заботе о ближнем :)

 

Николай, честное слово, зря Вы так на Алёну,

не к чему придраться на фото.

Даже поверхностный анализ изображённого,

говорит о задумке автором фотографии в позитивном настрое:

неумытому котёнку дают ластится к ноге,

следовательно, человек (нога на фото)

заметил малыша и настроен к нему благодушно,

идея фотографии читается однозначно:

и такого заморыша заметят, приютят и согреют

(хотя, судя по фото, на улице не холодно)

 

То есть общий задуманный автором настрой: на положительное решение ситуаций,

это фото говорит, как бы не были плохи твои дела, всё будет хорошо и у тебя

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта. Всем спасибо за мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...