Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
notuss

Выбор света ...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен совет по подбору светильника. Размеры моей банки 100х60х50выс.. Пока присматриваюсь к Sunsun HLD-950 мм, 1x150w + 2 T5x39w. Может кто посоветует какую альтернативу или вообще полностью на Т5 взять ...? Пасыба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор света зависит не только от размеров банки . Что собираетесь содержать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор света зависит не только от размеров банки . Что собираетесь содержать ?

 

Я еще с морем дело не имел, поэтому что-нибудь простое в содержании, не хотелось бы животных мучить :lol: . Для начала небольшое количество мягких кораллов, ну и рыбу соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нужен совет по подбору светильника. Размеры моей банки 100х60х50выс.. Пока присматриваюсь к Sunsun HLD-950 мм, 1x150w + 2 T5x39w. Может кто посоветует какую альтернативу или вообще полностью на Т5 взять ...? Пасыба!

 

Высота небольшая можно от 6 до 10 Т5 ламп по 39вт. Одной МГ на 150вт будет малова то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...