Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
notuss

Выбор света ...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужен совет по подбору светильника. Размеры моей банки 100х60х50выс.. Пока присматриваюсь к Sunsun HLD-950 мм, 1x150w + 2 T5x39w. Может кто посоветует какую альтернативу или вообще полностью на Т5 взять ...? Пасыба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор света зависит не только от размеров банки . Что собираетесь содержать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор света зависит не только от размеров банки . Что собираетесь содержать ?

 

Я еще с морем дело не имел, поэтому что-нибудь простое в содержании, не хотелось бы животных мучить :lol: . Для начала небольшое количество мягких кораллов, ну и рыбу соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Нужен совет по подбору светильника. Размеры моей банки 100х60х50выс.. Пока присматриваюсь к Sunsun HLD-950 мм, 1x150w + 2 T5x39w. Может кто посоветует какую альтернативу или вообще полностью на Т5 взять ...? Пасыба!

 

Высота небольшая можно от 6 до 10 Т5 ламп по 39вт. Одной МГ на 150вт будет малова то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...