Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Рекомендуемые сообщения

Прикупил неделю назад собачку на свою голову!!!

Атакует ксению. Сначала покусывала, а сегодня почти доела кусок размером 5х5см.

Поставил преграду к ксении -все равно лезет к ней :(

Может кто-то подскажет чем вызвана такая агрессия и самое главное -КАК ЕЕ ВЫЛОВИТЬ???

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну везёт же некоторым

мне бы такую, чтоб вывела этот сорняк, разростается очень не могу вывести и достать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ксению всю под чистую съела одна из диадем.

а остатками закусил кто-то из рыбсов, возможно желтая зебра.....

не отловил. под самый корешок достатоно большие заросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну везёт же некоторым

мне бы такую, чтоб вывела этот сорняк, разростается очень не могу вывести и достать

Я тебе ее вышлю бандеролью :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ксению всю под чистую съела одна из диадем.

а остатками закусил кто-то из рыбсов, возможно желтая зебра.....

не отловил. под самый корешок достатоно большие заросли.

Не радует :(

Ксения очень красивая БЫЛА :( :( :(

Буду ловить собаку :497762: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это часто бывает,что вдруг какая-то рыбка начинает грызть ксению.

У меня например японец её часто грызет,и знакомого хризаптера вообще только ксенией питалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это часто бывает,что вдруг какая-то рыбка начинает грызть ксению.

У меня например японец её часто грызет,и знакомого хризаптера вообще только ксенией питалась.

Печально это все...

Я пока оградил ксению и выгнал собаку из места рядом с ксенией. Вроде интерес потеряла. Но я уверен, что на время :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Печально это все...

Я пока оградил ксению и выгнал собаку из места рядом с ксенией. Вроде интерес потеряла. Но я уверен, что на время :(

Да уж, если собакевич биколор что-то задумала, то она непременно этого добьется. С ней приходится считаться.

Поймать ее - дело почти безнадежное, требующее тонкого оригинального подхода и стальных нервов.

 

У нас Синяя Морда пока ограничивается сбрасыванием в пропасть отшельников и всего, что плохо лежит на камнях.

Она все видит, все контролирует, спит во всех норках по очереди (ни очка врагу!), периодически пробует заселиться в помпу (ее отбрасывает встречным потоком - ну и пусть!) и регулярно пытается сбежать из аквариума (для того, чтобы завоевать мир) через трубу, преодолевая течение.

Если бы не ее косящие в разные сороны глаза, она была бы похожа на сфинкса. Синего и нахального :suspence: .

 

Если Ваша собака присмотрела себе ксению, попробуйте чем-нибудь откупиться. Неработающая помпа - шикарный подарок :vo: ! Собака будет в восторге, ксения - тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных