Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

А у меня в семье пополнение. Ровно три недели назад родились щенки у моей собаки :)

вот такие они были, а сейчас уже почти бегают :)

post-773-1273066838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Спасибо. Пару дней назад они были вот такие... правда из кадра уже уползают

post-773-1273069520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варя, с прибавлением. :) Очень милые собачата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варя, с прибавлением. :) Очень милые собачата.

Спасибо. :) А на фото кстати Мужик :) его теперь так зовут :hmmm: самый ворчливый и сонный ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные щенки :vo: А" Мужик" потому что ворчливый и сонный или ворчливый и сонный потому что Мужик :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные щенки :vo: А" Мужик" потому что ворчливый и сонный или ворчливый и сонный потому что Мужик :P

Наверное и первое и второе :)

А вот тут есть видео их. Вчера снимала http://www.youtube.com/results?search_quer...brandt&aq=f

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие славные пухлястые собачи! :)

Варя, поздравляю! :1202:

Теперь много приятных хлопот и ... немного печальных расставаний!

ЗАто оставшиеся кино-видео материалы - отличное средство от любых видов депрессии!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто симпатяги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное и первое и второе :)

А вот тут есть видео их. Вчера снимала http://www.youtube.com/results?search_quer...brandt&aq=f

Так вот они какие бывают в детстве, собакевичи Джека Рассела ;) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот теперь они подросли и стали очень милыми и суетливыми :)

Всех пришедших в гости зализывают и закусывают :)

Пытаются лаять на рыбок в аквариуме :lol:

post-773-1278427731_thumb.jpg

post-773-1278427848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаются лаять на рыбок в аквариуме

Знают что рыбки за стеклом и ответить не смогут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знают что рыбки за стеклом и ответить не смогут ))))

да рыбки их недолюбливают. :) от лая прячутся... да еще и провод скимера сгрызли... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, вы щенков для себя планируете или раздавать/продавать? А то смотрю такие большие уже и все с вами.. Не боитесь, что привяжетесь настолько, что расстаться не сможете? Я в минувшую пятницу на мусорке четверых нашла, троих на выходных на рынке раздала, а одна осталась.. Всего четыре дня прошло, ее сегодня забрали, а прям рыдать охота. Не представляю, если с рождения растить, а потом отдавать.. :cry: Вот моя Кракозябрушка:

post-585-1278515561_thumb.jpg

post-585-1278515573_thumb.jpg

post-585-1278515584_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдавать и правда жалко.... Вначале хотела себе оставить одного или даже двух, но получились щенки не такие как планировалось. Так что пойдут по друзьям и на продажу. Одна девочка уже переехала к моим знакомым. Расставатся и правдо очень тяжело... :( Аж плакать хочется. :( но и раньше 2.5-3 месяцев считаю нельзя отдавать, щенку нужна мама и мамино молоко до этого возраста :)))

 

 

 

А вообще Вы очень большая молодец что рискнули с улици принести щенков домой, да еще и нашли им хозяев. Дали малюткам вторую жизнь. :hmmm: больше бы таких людей, мир был бы добрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, спасибо) На самом деле, когда раздавала щенков, женщина подошла ко мне, заводчица, и говорит: "я вот сама только своих продала, когда последнего отдавала, так плакала, так плакала..." А я подумала, что ерунда какая-то, в хорошие ручки щенка отдали, к чему тут слезы? И вот прошло всего четыре денька, и прям так жалко отдавать было, я даже не ожидала. Взяла новая хозяйка щенка на ручки, а мне прям отобрать хотелось, типа моеее) Все казалось, что неудобно ее держат и не так гладят.. А первых трех раздала сразу и только радость на душе была, а тут иду домой и думаю, что Кракозябра меня встречать не будет(( Вы тоже большая молодец, что оставили щенков.. Я знаю, что заводчики "что-то не то" отсеивают, малейшее пятнышко не в том месте - и усыпляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, что заводчики "что-то не то" отсеивают, малейшее пятнышко не в том месте - и усыпляют.

Ну я знаю минусы и плюсы своих собак, не строю на этот счет воздушных замков (понимаю что у меня чисто диванный вариант, не о каких выставках речи не идет)... Но вот усыплять... мне кажется это крайняя мера и допустима только когда собака проявляет агрессию к людям... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и глупость скажу, но наверное труднее расставаться когда щены разные и отличимы друг от друга (не только по характеру), как те же расселы. У меня, к примеру, ризенышей не различить практически (тем паче, что из 5 только один кобель) вот и мельтешат кучей :) Не успеваешь привязаться сильно.

Изменено пользователем RawBear (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может и глупость скажу, но наверное труднее расставаться когда щены разные и отличимы друг от друга (не только по характеру), как те же расселы. У меня, к примеру, ризенышей не различить практически (тем паче, что из 5 только один кобель) вот и мельтешат кучей :) Не успеваешь привязаться сильно.

Не знаю как у остальных собак, а терьеры это ЛИЧНОСТИ. :) Мальчик очень задиристый, смелый, вчера даже во время прививки не пискнул. Девченка очень ласковая, нежная, если ругаешь ее - сильно переживает, а мальчишка начинает ругатся в ответ. :) Но как и все джек расселы за мячик и игрушку с пищалкой душу продадут :). Ну на самом деле чем они старше становятся, тем сложнее с ними расставатся, когда девочку (было три щенка) отдала, прям плакала. :( Поэтому и хозяев уже давно выбираю, все не нравятся претинденты :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у остальных собак, а терьеры это ЛИЧНОСТИ. :)

Ризены тоже терьеры и уж личности точно :) Просто когда один окрас и комлекция и кучка в 5 штучек пищащих щенов - личность труднее выявить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивые собаки) И что не менее важно - счастливые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...