Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Sleepy

Утомленные строем...

Рекомендуемые сообщения

"Прочитала ком. Похоже, что я одна из немногих, кто смотрел этот фильм 2 раза ,и оба на одном дыхании. Готова посмотреть ещё. Кроме того, я выполнила свой долг как учитель, пригласив в кинотеатр своих учеников. Они сидели притихшие, никто не ушёл, после кино поблагодарили меня за приглашение вместе посмотреть кино , а потом поговорить. Хотелось напомнить всем , кто посещает этот сайт, простую истину. Любое произведение имеет своию аудиторию. И, если вам фильм не понравился, то это значит , что он не для вас. Смотрите другое кино. Требовать от художественного фильма полной исторической достоверности не стоит. Художник, а таковым я считаю Никиту Сергеевича,имеет право на свою точку зрения. Чего же тогда "Герника" Пабло Пикасо считается шедевром? И не вам, кто пышет злобой и щеголяет ошибками, решать, что лучше делать- снимать кино или организовывать союзы." 29.04.2010, 22:07 Галина

 

Вот что с такими делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот что с такими делать?

В этом конкретном случае - криминала особого не вижу. Т.к. всего лишь "пригласила"... Хотя на месте родителей я бы всё равно рекомендовал бы не ходить детям.

Куда бОльшую проблему вижу когда сверху спускают директивы и планы на посещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О! По "планам на посещение" - это к нам в страну... У нас сие -нормальная практика.

На белорусское кино, которое смотреть невозможно - загоняют школьников и солдат за милую душу.....

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел - мне понравилось, 3 часа пролетели незаметно, желания уйти не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...