Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Рекомендуемые сообщения

Ром, а зачем тебе все это ?

У меня например ничего не прыгает, все ровно и тихо.

 

Привет, Жень!

 

Что ты имеешь ввиду: зачем Альфа нужна или зачем думать о том, как переключать скорости, не зная нужно ли будет их переключать?

 

Если первое, то хотел более модернизированную модель, тем более Александр П. хвалил ее очень в своем посте, вот и я решил испробовать.

А если по поводу второго, то... согласен, начинаю зарываться :uzel: Это пока еще не патология, но тем не менее :gygy: .

Все это от ожидания, пока привезут мою готовую акву!

Вот решил мозг поломать, что будет если... все-таки будет прыгать :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Жень!

 

Что ты имеешь ввиду: зачем Альфа нужна или зачем думать о том, как переключать скорости, не зная нужно ли будет их переключать?

 

Если первое, то хотел более модернизированную модель, тем более Александр П. хвалил ее очень в своем посте, вот и я решил испробовать.

А если по поводу второго, то... согласен, начинаю зарываться :uzel: Это пока еще не патология, но тем не менее :gygy: .

Все это от ожидания, пока привезут мою готовую акву!

Вот решил мозг поломать, что будет если... все-таки будет прыгать :roll:

 

Не, про Альфу разговора нет, сам хочу поставить себе.

 

По поводу прыгающего уровня. Здесь все зависит от регулировки слива. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, про Альфу разговора нет, сам хочу поставить себе.

 

По поводу прыгающего уровня. Здесь все зависит от регулировки слива. Вот и все.

 

Кстати про слив я тоже подумал: даже если будет прыгать, тишина мне, как и многим, нужна только ночью, настрить дюрсо чтобы при ночном состоянии сети было тихо, а днем по барабану, бусть булькает. А насчет прыгающего уровня в сампе, как пишет топикстартер, что у него повышенное опреснение автодоливом из-за этого идет, то здесь тоже промелькнула неплохая идея автодолив повесить на таймер, таким образом отрегулировав уровень в сампе по дневному или ночному режиму.

Меньше критических точек и электроники - выше надежность :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...